Наболеший вопрос. 
Насколько вы считаете приемлемым спать в одной комнате с ребенком. 
Мои родители твердо убеждены, чо до школы. Но мы жили в однкомнатной квартире, пока я была маленькой, когда появились братья, я стала жить в комнате с бабушкой, а мальцы с родителями. И совсем улучшились жилищные условия как раз к 7 годам мальчишек, у каждого из нас появилась своя комната. 
Я хочу "отложить" ребенка ы три года. А они чуть ли не в истерике. Понятно, что дело наше, родительское...Но вынсенный мозХ. 
Вот и интересуюсь до какого возраста спите с ребенком?на ваш взгляд, когда лучше "делить" сон? 
поделитесь опытом.
	
	
	Воспитание детей
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А с кем спят ваши дети???
Дочка долго спала с нами, сын спал в кроватке. а недавно мы сделали перестановку, и теперь дети спят в другой комнате, с закрытой дверью. На ночь ночник оставляем, первое время оставляли радио, чтобы быстрее уснули, или я сама им пою.
				
									
								
									Elochka Elochka								
								а сколько лет было детишкам при "отселении"?							
											со мной на одно кровати.
				
							я своих в 2 года отселила
				
									
								
									Elochka Elochka								
								и как? каким образом? проблемы были??? 
поделитесь, пожалуйста!!!!
											поделитесь, пожалуйста!!!!
типа еще спим.. . 8 лет человеку. Надо бы выпереть, да лень...
				
							у нас однокомнатная квартира поэтому спим все в одной комнате. но! если бы встал вопрос о том чтобы спать отдельно - не знаю, моя може бояться или напугаться. думаю это чисто психологическая проблема ребенка. ели может и хочет спать один - то все норм, а если боится - будет приходить к вам или вам нужно будет его усыплять в его комнате и спать ему при свете
				
							нам 10 мес. частенько спит со мной вместе
				
									
								
									Elochka Elochka								
								Наш с года где-то до полутора лет любил прыгать ночью с детской кроватки на большую, нашу. и сейчас бывает, берем к себе, но очень любит свою детскую "каслятку" (кроватку). теперь иногда ночью проснется, смотрит в коридор и говорит : мама, закрой дверь, там бабалик ходит. вот и думаем, как его откладывать в соседнюю комнату... со светом, наверно...							
											Моя спокойно спит без нас с года, но я с рождения приучала спать без света и присутствия кого-либо. Поэтому особых проблем нет, если ей что-то надо, то она позовет (двери в комнаты всегда открыты).
				
							10 лет. спим вместе, иногда со мной ложится даже. уж больно перед сном понежиться любит. пока не выгоняю, а там посмотрим. Днем очень редко выпадает минутка побыть вместе. вот перед сном и общаемся пока не заснет
				
							У меня дети с года спали в отдельной комнате, но с открытыми дверями, при ночнике. Сразу привыкли, проблем не было. И одни оставались в комнате, не плакали.
				
							Похожие вопросы
- Как спит ваш ребёнок??
- а как спят ваши дети?
- Сколько спит ваш ребенок днем? от 0 до 1 года возраста
- Где спит Ваш ребенок?
- Сколько спит ваш ребенок в 10-11 мес(или спал если уже старше сейчас)+
- Где спит ваш ребенок?
- Как вы укладывали спать ваших детей в возрасте 2-4 месяцев? не могу уложить ребенка вечером спать.
- по скольку спят ваши дети днем я имею ввиду раз и часов
- сколько часов в день спит ваш ребенок, вопрос для мамочек с младенцами в возрасе 1-6 месяцев
- Доче год и месяц,режим сна с 11.30 до12.00 и с 18.30 до6.00.Это нормально?Сколько спят ваши дети???
 
			 
						 
						 
						 
						 
						