Воспитание детей
Где спит Ваш ребенок?
Как Вы считаете до какого возраста ребенок может спать с родителями?Может только с мамой в кровати?А может изначально в своей кроватке?Не оказывает ли на него психологически сон с родителем какого-либо действия?Ваше мнение?
Мой ребенок спит в своей кровати. С самого начала.
сон рядом с мамочкой очень полезен. Моему три года он с нами спит))
С рождения спала в своей кроватке. Маленькую укачивала и ложила туда. И сейчас отдельно.
и первого и вторую укладывала на руках а потом в детскую кроватку! и им хорошо и мне спокойнее! да и не выспаться с детьми!
мой малыш засыпает в своей кровати, если просыпается ночью кладу с нами
до сих пор спит с нами отделила от груди месяц назад. ей так спокойно но скоро отделю. без конца трогает меня.
У нас спит у себя в кроватке! Лучше не приучать спать с мамой и папой! Себе больше проблем создаете и ребенку! Сложно а что делать!
Первого ребенка (сейчас ему 2,5 годика) часто укладывала с нами спать или ночью раньше когда кормила грудью вместе засыпали, дак ребенок до сих пор к нам переходит ночью и засыпает у нас на кровати (мы его потом перекладываем) - с ним толком не выспишься, а второго (ему сейчас 5 мес) сразу к кроватке приучать стали он там и спит всю ночь и днем там же и засыпает сам, ну если плачет дак поукачиваю. А вобще ребенок может хоть сколько спать с родителями, главное чтоб от такого совместного сна хорошо было не только ребенку, но и родителям, а то очень тяжело вставать после такой вот ночи бывает, особенно на работу если надо
мы только в своей кроватке девочке 2года2мес, а двоюродный братик 9мес, только с мамой
дома .на кроваии!
До какого хочет - до того и может. Может и с самого начала сексом с мамой заняться, только вот дети потом уроды могут быть