Воспитание детей
Во сколько лет вы ушли из родительского гнезда?
Что послужилол поводом? Брак? Началго учебы в ВУЗе? Вам было тяжело? Или Вы были как птица, вылетевшая на волю?
В 17 лет уехала учиться в другой город, тяжело не было, но скучала.. , потом вышла замуж и к родителям только в гости ездила.
В 16 лет... учёба в другом городе.
В 17,поступила в ВУЗ Мне было классно. я накогнец то вылетела на волю
ушла замуж в 22 года
В 19 лет. Замуж вышла. Было не тяжело, но непривычно. Часами с мамой по телефону трепалась)))
в 18, очень хотелось жить отдельно от родителей и одновременно очень хотелось жить со своим (на тот момент) парнем. Было ужасно тяжело, не было средств к существованию, нормальных жилищных условий тоже не было. Хотя больше убивало его отношение ко мне.
Окончательно в 22 года, когда замуж вышла и мы с мужем стали жить отдельно. Нет было не тяжело, думаю с родителями было бы сложнее.
Уйду чуть менее через месяц. Повод брак.... но буду в это гнездышко носится часто... как делает и мой брат, его жена и их малыши.... это стало и их гнездышко... надеюсь и мой будуший муж полюбит мой родной дом....
ушла в 18 лет по причине переезда к мужчине вскоре поженились.
я была счастлива что сваливаю от родителей... я их люблю конечно... но постоянно отчивываться где с кем и что мне уже надоело...
В 18 лет. Уехала их провинциального городка учиться в почти "столицу". Свобода!! ! ))))))))
Сразу после школы, поступила учиться в другой город и уехала. Для меня это было как вдохнуть на полную грудь! Вырваться из-под контроля родителей было для меня большим событием.
ой я тыщу раз то сама, то к родителям.. . переехала совсем когда очень круто поругалась с родителями на тему - ты много зарабатываешь, но не туда тратишь - лучше бы на квартиру копила". Вообщем я взбеленилась и перехала к теперь уже мужу. С родителями не общалась 3 месяца. Сейчас вспоминаю совместное житье с мамой- ой нет ужас какой то. Самой все равно лучше! Но и от ношения с мамой изменились после моего переезда. мне было 26.
Окончила техникум, распределение, работа, слёзы по дому, но доказала отцу, что я самостоятельная. Живу работаю, радуюсь, что есть цель для кого жить.
в 15 лет .думала, что любовь, хотя истинный повод в далеком прошлом. гдето было, очень тяжко, а где то легче . по крайней мере научилась вести хозяйство)))
в 18 лет я уехала учиться в другой город, там и осталась
в 15, уехала в другой город за2000 киллометров, первый год было очеееень тяжело, а потом даже в родной город не хотелось приезжать
В 18. Свободы хотелось. Мама слишком сильно опекала. А я работала, училась, хотелось еще с друзьями встречаться. А мама требовала, чтоб в 10 дома была. Хотя я училась до 21.30
Во столько же, во сколько и М. Горький пошёл в люди.
ушел в армию в19 и дальше жил самостоятельно хотя и с поддержкой родительской
ещё дома, но мечтаю наверно вылететь как птица на волю... да поскорей бы..
Везуха, млин "16..17...". Мне 30, а мы так и живем у родителей
в 16 я поехал учится в другой город. конечно было тяжело но и невероятно интересно. Жизнь студента весела когда ты не живешь с родителями.
Пока наслаждалась вольным полётом, родители сами покинули родное гнездо навсегда. Уже 14 лет, а всё так же больно, да и гнездо заброшено.... Берегите, пока есть кого беречь...
в 17, стала жить со своим мужем, через 2 года поженились, еще через год родили дочку.
В 17 лет, когда уехала учиться в другой город. Тяжело не было совсем,
нравилась самостоятельность. Только по друзьям немного скучала,
но это пока новых не завела.
да везет, многие отдельно живут, а мне 32 и всё с родичами живу ( которые тебя не любят) и уйти не куда.
В 18 лет стала жзить с парнем.
в 19, спустя 2 года отношений с парнем, сняли квартиру. Пока не жалею. Навещаю родителей не меньше раза в неделю и приезжаю на все семейные праздники. Скучаю, но с любимым мне спокойнее. Да и своё хозяйство это тоже хорошо.
В 15, учиться уехала в другой город. Не особо тяжело, хоть иногда и появляется желание ненадолго домой съездить..))