Воспитание детей
как вы относитесь к бабушкам на улице, которые видя, что вы хотите отшлепать своего ребенка (за дело), начинают кричать?
мой сын (2г5м) вчера резко рванул на проезжую часть. там ехала машина (благо медленно!) , он оказался носом к бамперу. знает, что дорога опасна. в этот момент мне плевать было на бабушек и тетушек. я думала, что его придушу вместо машины. в общем получил публично и отлично!! ! А что Вы советуете, прийти домой и сказать: Вот помнишь ты под машину побежал, так на тебе, получай! Так? Такие ситуации и истерики нужно присекать сразу же.
Положительно, так как публичное отшлёпывание - это не наказание, а оскорбление. На месте ребёнка я бы затаил на вас лютую злобу.
говорю " не лезьте не в своё дело! "
Я поддерживаю таких бабушек. Я сама замечания не делаю, но осуждаю, когда ребенка шлепают.. . что бы он не сделал.
Люблю бабушек таких. . поорут и успокоятся. . А вот в Финляндии у вас бы тупо ребенка отобрали..
спрашиваю прямо. это ваш ребенок? нет. тогда идите и не лезте
Я их посылаю....
на 3 буквы посылаю
бабушки - самые смелые, а остальным жутко смотреть, но молчат
Для профилактики таких ситуаций с ребёнком нужно проводить профилактическую беседу до выхода на улицу. Если уж такая сцена произошла, спокойно отойдите в сторону, поорёт и успокоится. На людей вокруг тоже поменьше внимания обращайте, всегда найдутся желающие поучить воспитанию ВАШЕГО ребёнка.
Хочется отдубасить бабушку!!!
И правильно делают .детей нельзя шлепать У нас за это передают детей другую семью
посылаю..
Семейные дела надо решать дома. А тех кто охоч до чужой жизни - посылайте смотреть телевизор, там много всякой уйни показывают. Немного информационных отбросов не испортят мякину в их голове.
злюсь когда лезут не в свое дело, раньше огрызалась, сейчас просто игнорирую их выпады и ухожу в сторону, они прям что ли идеальными мамами были?
Старость не радость конечно, но детей нельзя наказывать публично.
я на улице ребёнка не шлёпаю, да и дома тоже. Мы разговариваем по-взрослому и понимаем друг друга
может вы такой шлепок даете, что глаза на лоб лезут. и потом если знаете что ребенок так делает, то не берите его с собой в магазин.
я их УВАЖИТЕЛЬНО посылаю
детей шлёпать нельзя, а старших нужно уважать и слушаться