Воспитание детей
моему ребетенку 3 года , а он до сих пор любит кисломолочную Агушу . Да я не отказываю , даю вечером.
Я так думаю что ничего в этом такого нет? А вы как считаете.
конечно нет ребеночек знает что ему лучше.
ну вообще-то, конечно, ему уже давно пора пива с воблой.. . ага. .
вот насмешили :))))
о чем вы говорите? ? малыш он еще. . и кисломолочка ему только полезна.. .
мой только начал в 3 её потреблять :))))))) до того только молоко пил..
вот насмешили :))))
о чем вы говорите? ? малыш он еще. . и кисломолочка ему только полезна.. .
мой только начал в 3 её потреблять :))))))) до того только молоко пил..
У меня тоже так же!)))))))))))))) ) Это только плюс.
конечно нет, пусть пьет если нравится. Попробуй пердложить кефирчик, снежок и прочие кисломолочные продукты.
Мне 32 и я люблю фрктовые пюрешки из банок, Фрутоняня например. Ничего таког ов этом нет!
Мне 32 и я люблю фрктовые пюрешки из банок, Фрутоняня например. Ничего таког ов этом нет!
У нас в саду мальчик в 6 лет её пьёт. Она ж не вредная. Мои уже давно просекли что кроме Агуши есть масса вкусностей, типа здрайверов, растишки и тд.
я думаю, что это хорошо. кисломолочные продукты полезны для жкт. только не все дети их любят. так что это хорошо, что ваш малыш пьет с удовольствием!
Да на здоровье!
а нам 3,5 и мы до сих пор смесь пьём, так как очень любим
А я считаю, что продукты с большим сроком хранения содержат консерванты, а это вредно для здоровья. Я покупаю обычный кефир в пакете и взбиваю в миксере с сахаром и морожнными ягодами. Потом процеживаю, наливаю в бутылочку из-под Актмель и дочка пьет с удовольствием.
На здоровье!
можно разнообразить меню ребёнка в кисло-молочных продуктах, йогурты давать, ну и пусть Агушу ест, раз так нравится
Похожие вопросы
- Ребенку 3.3 года (мальчик), он до сих пор писается по ночам.
- Девочке 3 года, а она до сих пор сосет соску...на ваш взгляд это плохо?
- Ребенку полтора месяца назад исполнилось 3 года. Но он до сих пор почему-то не разговаривает. Почему?
- Дочке 3 года 3мес., а до сих пор писается по ночам и в тихий час в саду. В течении всего дня на горшок ходит самостоятел
- Дочка, 3 года. не могу до сих пор научить ее называть цета предметов.
- Моему сыну в августе 3 года, а он до сих пор требует гулять с ним в велосипеде...
- у меня у знакомой сыну почти 4 года и он до сих пор не говорит так "мама папа дай да на", остальное все мычит!
- Как вы отнесетесь к матери, у которой ребенку уже почти 6 лет, а он до сих пор на уровне двухлетнего в развитии?
- А есть здесь ещё такие чудики, как я - 30 лет, жо сих пор люблю смотреть мультфильмы?
- моему сыну 1год и 3 месяца, но он до сих пор не говорит ни мама, ни папа.