Воспитание детей
мальчик,девочка-какая разница для родителей?а действительно,какая разница?
наверно разница будет потом,когда ребенок вырастет?
мальчик растет для другой женщины, а дочка все равно возле мамы, и поплакать придет и порадоваться.
Никакой! Мальчик и ли девочка - это долгожданные малыши, Счастье в семье и самое дорогое, что есть на свете!!!!
Мальчики ближе к отцу, девочки к матери!
для меня была принциальная разница. у меня патологическая нелюбовь к маленьким девочкам. они меня прям бесят.
Юлия Ширяева
и чем это вас бесят эти милейшие создания?
Арианна Solopova
Наверное просто у Вас есть младшая сестра, которая была суперкапризной в детстве?))
И вот тогда уже будет поздно, именно так и появляются геи и лесбиянки. Наверно.
при наличии 3х сыновей пол четвертого уже волнует ))))
..это от ребёнка... зависит.... бывает мальчик ласковый как котёнок.... и девочки бывают.... хуже бандиток
Разница лишь в подходах к воспитанию.. .
Уверенна, в семье должны быть и сыночки, и дочурки!
Не стоит обделять себя такой радостью - незаменимой любовью малышей.. .
Конечно, все по возможностям семьи.. .
Но все равно детей никогда не бывает много...)) )
А вот мало бывает... (
Конечно, все по возможностям семьи.. .
А вот мало бывает... (
девочка! это такое ласковое, нежное счастье! это бантики, рюшечки! это мамина помощь! это стакан воды в старости!
А может просто у меня пока нет мальчика?!?
я думала, когда хотела мальчика, что он будет ближе к отцу, мужу будет интереснее, думала о сохранности брака, молодые сеьми сейчас совсем не прочные, тем более по залету, а узнала про девочку, расстроилась и плакала, а родила и все поменялось папа с дочей очень др друга любят, не знаю как дальше но сейчас все хорошо
Если воспитать правильно, то разницы наверное не будет никакой!!!
Разница есть для дураков.
А для тех, кто долгое время ждет ребеночка разницы никакой)
Главное, что этот малыш будет вообще!
Мы "пытались" забеременеть полгода после неудачи. И нам было СОВСЕМ НЕВАЖНО кто у нас там в животике живет)