Воспитание детей

как повлиять на сына ,не хочет заниматься спортом.

пори его как сидорову козу
Veronica Placinta
Лучший ответ
Ира, ты сколько раз в день живот втягиваешь? Даже собственный пример не поможет. Мои сыновья не стали заниматься культуризмом.
Vika Geisman
Простите за любопытство, а на аватарке ваше фото? И каким видом спорта занимаетесь вы, если не секрет?
*moon_ Soul**
Уважайте его интересы: может, он станет талантливым музыкантом, литератором, математиком, компьютерщиком.. . Или Вы хотите реализовать за счет сына мечты, которые лично Вам так и не удалось лично воплотить в жизнь???
Не как, только примером. Начните сами заниматься спортом. Дети копируют родителей.
Danna Karol
Соберите сына поздно вечером на прогулку, идите до самого дальнего винного магазина (везде есть такие во дворах) , оскорбите всех алкашей, там пьющих и с криком "вот мой заступник!!! " оставив сына убежать домой....
Ирина Анпина
Нет хорошего примера, рядом с ним нет сильного мужчины!!!
Может он у вас музыкант или художник))))???? Возможно такое?)))
Может ему науки ближе?
Если не будет заинтересованности то ни чего не поможет. насильно мил не будешь
он ещё не понял, что ему это нужно!
отдай на плавание, потом он уже автоматически поймёт суть спорта)
не хочет и не надо, может ему музыка нравится или рисование, он же хоть маленькая но личность, стоит учитывать его интересы, а вы спрашивали чем ОН хочет заниматься?
не каждому дано, ну каждый хочет, не каждый может+он может не хочет именно то, что вы ему предлагаете, перечислите все варианты, например там футбол баскетбол хоккей, самому из такого длинного списка может что нибудь и понравится, а если нет, ну значит нет. заставлять еще хуже
Меня заставило заниматься спортом - я задал себе вопрос, что я буду рассказывать своему сыну? как я хорошо рубал в контру? или как мы с кланом на рейд боссов в линейке ходили?
мне Отец всё время что-то интересное рассказывает из своего детства. . потому что у него не было компьютера... !
заставьте сына задуматься над этим!
Не надо заставлять ребенка заниматься той деятельностью, которая ему не интересна-это может нанести ему серьезную психологическую травму, не подавляйте в малыше личность, вам потом это может откликнуться!
Indira Abzhanova
Да никак!!! Не надо заставлять его заниматься тем, что ему противно!
Станьте примером для сына. Займитесь сами каким-либо видом спорта.
Зачем заставлять если не хочет? Спросите лучше чего он хочет...
Ю*
Юлька ***
любовь к спорту есть не у каждого пускай занимается тем что ему доставляет удовольствие постепенно спорт полюбит 100%)