Воспитание детей
Здравствуйте Друзья!Серьезный вопрос о наших детях и будущих поколениях!!!Нужны все и здравый разум каждого лично!
На сколько Вы доверяете современной медицине и есть ли 100% уверенность и гарантии в будущем, для жизни здорового поколения от Природы?!Возле меня лежит информационный лист о добровольном согласии или отказе на проведение профилактических прививок детям в школе, против свиного гриппа H1N1!В качестве вакцины, используется "Моно Гриппол плюс"(Россия)... Как вы рассматриваете введение заразы,пусть даже ослабленной,в чистый организм собственного ребенка!?По научному это звучит примерно так.Введение в организм человека медицинского иммунобиологического препарата.Всего лишь с той целью,чтобы(якобы) создать специфику невосприимчивости организма к данному штамму?!И каковы последствия этих "безвредных" прививок через поколение?!Пусть даже через 10 лет,если всяческие подземные лабораторные разработки сумасшедших генетиков и микробиологов направлены на уничтожение и порабощение живой человеческой массы и превращения ее в управляемое стадо, лишь одним нажатием кнопки, или введением новой "полезной вакцины"дающей новые средства к развитию дальнейшего безумия!!!Отсюда и (якобы)!Не исключено,что в поддерку тому, вступает та же еврейско-масонская проказа, сионские протоколы и т.п!Что Вы думаете по этому поводу?!Может быть кто то ставил своим детям это,то посоветуйте...Нуждаюсь в частичке Вашего здравого смысла!Благодарю за ответ!С уважением ко всем Вам!
Вообще то я против - но есть много "но". С одной стороны мать всегда хочет чтоб ее дитя не болел страшными болезнями, но с другой стороны что это за прививки и 100% гарантии все равно нет, побочных эффектов мы не знаем. Я бы рассудила так - если ребенок абсолютно здоров и очень редко болеет ОРВИ, то может быть, но сто раз подумала и взвесила все "за" и "против". А вот если дитя вечно болеет, от любого сквозняка или чьего-то чиха - я бы остереглась - имуннитет итак нолевой, чтож еще на него вешать дополнительный и немалый груз. У меня у самой с детства проблемы с почками - но по незнанию (раньше не было такой диагностики как сейчас) мне ставили прививки, из больниц я не вылазила - итог сейчас нельзя ставить даже от клещевого энцефалита прививку (а значит нет лесных прогулок) . Так что хорошо надо все обдумать и взвесить - и решение это только вами должно быть принято, ответственность за своего ребенка несете только вы и принимать решение только вам. Удачи вам и крепкого здоровья.
Я против таких прививок. хотя всегда за науку, но в данном случае не уверена. что это не очередная акция для галочки. не доверяю нашей медицине .И вот ещё почему... в период когда всирепствовал свиной грипп мы с детьми были заграницей и нам в посольстве предложили сделать прививки детям. мы согласились, но когда пришли в представительство, увидели как всё непросто. Нас долго распрашивали о состоянии здоровья. брали анализы и предупреждали. что если уже есть признаки заболевания или дети ослаблены, такие прививки противопоказаны. Сильно сомневаюсь. что в наших поликлиниках такое же отношение к каждому пациенту. Это то и пугает, равнодушие и полное отсутствие информации
большинство современных вакцин сам вирус не содержат, только частицы вируса, которые достаточны для выработки иммунитета, но к заражению привести не могут.
ну а насчет "еврейско-масонской... "....ну о чем тут еще говорить....
От свинного гриппа-категорически против этой прививки.... сейчас подумываю: нужны ли другие прививки! ? Доча не болеет-думаю незачем травить её организм прививками (это не дремучесть.... старшей дочери-ставили все плановые прививки, хотя она в детстве-так же -очень редко болела.... а сейчас-у неё появляются болячки в которых сами врачи разобраться не могут-это наводит на мысли)
не ставила. и не собираюсь.
Ксения Филимонова
Не доплачивают.Просто приказ сверху и всё, в медицине приказы вышестоящих органов не обсуждаются.
Боже мой, Вы рассуждаете, как дремучий человек.. . Мркаобесие какое-то. Каменный век.. . Нет слов.. .
Со времен Пастера (именно он ввел принцип профилактических прививок) должно было что-то измениться.. . Вы остались в том времени.
Мне дики Ваши мысли.. .
Не хотите делать прививку - не делайте. Не преплетайте только всякой философской чуши к своим невежественным мыслям.
Извините за резкость.. .
Мне дики Ваши мысли.. .
Извините за резкость.. .
ну сейчас модно и много говорят что истерия со свиным гриппом была спланировала д/личного обогащения заинтересованных лиц. .
поэтому ни себе ни ребнку эту бяку не ставила. хотя от обычного гриппа прививаемся ежегодно!
а вто что вы тут написали особенно про жидомасонство.... ну от этого никакая прививка не вылечит.. ососбенно гадко- что вся это чушь прикрывается любовью к детям. .
и ссылаться на медиков что не ставят прививки своим детям и себе- некорректно. . многие ставят. . и от Спида-была бы такая вперед трусов побежали бы. . знаю случай в отделении- когда м/с умерла от гепатита заразившись от пациента наркомана. . причем медикам делают в обязат порядке прививки от гепатита В. . так вот она тоже видимо про масонство или что там начиталась.. увы, среди медиков тоже оч много твердолобых личностей. . впрочем нормальных не меньше, но у каждого свое мнение на методы лечения и прививки в т. ч..
На счет свинячего гриппа не знаю... .
Но остальные прививки нужны, не морочте людям голову !!!своими кнопками!! !
Другое дело где и какие препараты вводят? Лучше в гос поликлинике, все проходит контроль. В частных клиниках - никто не за что не отвечает, за ваши же деньги, вас и покалечат. Проверено, шкуродеры и безграмотные мясники... .
В детских учереждениях, предупреждать, если ребенок болел простудой, то после месяца после выздоровления, можно делать и нужно...
Я бы написала отказ, прививки эти недостаточно изучены, такое ощущение что их решили испытать на наших детях. Я против.
Против гриппа ставить не советую-эта вакцина еще не проверена и остается вопрос, почему заставляют ее прививать детям? Плюсом к этому идет то, что даннй вид гриппа детьми переносится легко.
А вот насчет осальных приивок ничего не имею против....
в вашем вопросе между строк читается пропаганда отказа от прививки. так в чем тогда смысл?
хотите мое мнение-пожалуйста. считаю, что свиной грипп- придуманная болезнь, т. к вакцина от нее создана искусственным путем в лаборатории, задолго до паники в СМИ., с целью экономической выгоды от продажи вакцины.
что касается остальных прививок- своему ребенку я делаю все. и собираюсь делать это дальше.
Если руководствоваться здравым смыслом - то прививку делать обязательно. Доверять современной медицине стоит в меру разумного, и среди врачей часто встречаются очень сомнительные специалисты. Для всех прививок есть ряд противопоказаний. Если их не учесть (что тоже не редкость) могут быть осложнения. Но для этого должен быть обязательный осмотр ребенка перед прививкой. Следует учитывать, что медотводы от прививок временные, и по прошествии некоторого времени (1-6 месяцев) прививку всё же стоит сделать.
Если хотите сориентироваться в отношении собственного ребенка, то основные противопоказания: ОРЗ, острые аллергические реакции в последний месяц, бронхиальная астма в стадии обострения, эпилепсия (это постоянный медотвод) , острая почечная недостаточность, все заболевания, потребовавшие госпитализации за последние 2 месяца.
Если ничего из вышеперечисленного нет - смело на прививку.
Уж поверьте, даже если ребенок не очень хорошо перенесет прививку (будет слабость, температура 1 день) , это намного лучше, чем заболеть свиным гриппом.
я против.... знаю много случаев, когда после прививок дети калеками оставались.... грипп этот меня изначально смутил.... по-моему его вывели медики и прививки эти ни к чему хорошему не приведут.... против!!!!
Напрашиваются встречные вопросы - вы какой фильм смотрели последний? ))) Вас что больше беспокоит - действие прививок на организм детей или вы на евреев обижены? А прививки - дело добровольное. Никто вам нисильно ничего не вколет. Если только в палате №6 )))
Моему ребенку в школе с моего согласия сделали эти прививки... Перенесла она их хорошо!! ! Восновном все мамочки нашей группы в школе дали согласие на эти прививки.... Я думаю-нечего эти вакцины баяться!!!!
Я отказалась от гриппозных прививок и для себя и для ребенка, другие ставим в добровольно-принудительном порядке
Главное родители разумны (непьющие, некурящие), попросту умные люди и еще в в политику не лезут, значит приличные образованные (если не успели... читать еще раз читать), у меня друг, он доктор наук (психолог), он говорит: власть (дума и. т. д. чиновники...) , они психи... это уже проверено (годами), правда обидно (все гении были шизофреники), увы...
Кто читал указания Минздрава РФ по ковид19?