Воспитание детей
Посоветуйте логопедические книжки! Ребёнок плохо говорит! Ребёнку 5 лет
специалист лучше всяких книжек!
Сами можете даже навредить. Обращайтесь к специалисту.
Могу посоветовать не книжки, которых кстати большой ассортимент в Ашане, на книжной ярмарке в Олимпийском. А хочу посоветовать логопедический центр "Людмила" Прям так и наберите в поисковике в Интернете. Они подберут подходящего логопеда и он будет приходить к Вам домой и заниматься с Вашим ребенком в то время, когда Вам удобно. Одно занятие стоит от 500 до 700 руб. в зависимости от сложности нарушений.
мы занимаемся уже 2 месяца (не говорит "Р"). Уже заговорил, теперь закрепляем звук. Нам посоветовала этот центр логопед из логопедического сада.
До занятий с логопедом пробовала сама заниматься и по книжкам, и диск покупали, но результат был нулевой.
Я занималась с дочкой по книжке, результата никакого, нам тоже пять. Педиатр направила к логопеду, и желательно на индивидуальные занятия, от групповых занятий толку мало. Еще очень хорошо бы вам попасть в логопедическую группу в детском саду, там деток мало, и с ними очень хорошо занимаются. Так что не тратьте время и деньги на книжки, ищите логопеда.
Есть уроки логопедии по правильному поизношению звуков- уроки на канале ютуб
лучше не по книжкам заниматься, а обратиться к логопеду
Оксана Кулагина
это понятно....я хочу + ко всему дома с ней дополнительно заниматься! Вы знаете какие нибудь действительно хорошие книги???
говорят, книжки Чуковского стимулируют ребёнка в разговорной речи, т. к. там динамичный слог и меняющийся размер стиха. моя подруга так дочку вылечила