Воспитание детей
Как вы относитесь к таким вещам, когда одинокая женщина "за 30" рожает от женатого мужчины? особенно, без его ведома?
если она считает, что уже не сможет выйти замуж, то почему бы не дать жизнь новому человеку - желанному. а насчет без его ведома - лучше не надо папу, который изменяет своей жене. не сказала, что родила - и правильно сделала
Natali Kok
А вот скажите, что говорить ребенку, когда он начнет задавать вопросы про папу? У моей подруги сын в садик начал ходить и стал спрашивать у неё, почему у всех есть папы, а у него нет, уже в школу ходит, а она до сих пор не знает, что ему сказать. Ну не говорить же, что в космос улетел. А если он вырастет и захочет папу разыскать? Что тогда делать?
Нормально.
Она не хочет быть одинокой.
если она родила для себя, значит, потом не должна приходить и что-то требовать. если не будет беспокоить его жену, то пуст рожает.
он, конечно, козел, но о предохранении оба думать должны.
это её выбор. её дело. но мужика в известность ставить надо. за ребёнка отвечают оба!
не суди.. да не судим будешь
Нормально, это ее и вполне осознанное решение
Это её выбор... и его надо уважать
уж простите меня всем кому за 30, но я вообще считаю что рожать когда тебе за 30, хуже некуда, УК меня подруга в 38 собралась рожать третьего от нового мужа .Ну прикиньте сами, ей уже 38, родит она, если забеременеет только годам к 39, 40 .Ребенку 10, а ей 50 . чушь ...
Именно, если без его ведома, а чисто для себя - то с уважением отношусь. Детей все хотят: и замужние и незамужние. А вот если рожает с целью ту семью расколотить в клочья, или шантажировать до конца жизни - то это отвратительно...
она просто б.... ь, а фраза" рожает для себя"-наитупейшая
меня бесит выражение "родила ребенка для себя"
ребенок не котенок, его не "заводят",а, блин, жизнь человеку дают!
не мое дело осуждать и пр, но точно знаю одно--поздние мамаши-первородки немного чокнутые на своих чадах и это часто портит их детям всю жизнь!!!
Вполне положительно! При условии, что женщина не будет потом "колбасить" отца ребенка. Она хочет реализовать свой материнский инстинкт, она получает то, что хочет.
А законный брак мамы и папы на момент рождения ребена не гарантирует ему полную семью и заботу отца все детство и всю юность.
Нормально отношусь. С оговоркой: если она действительно потом ему ничего никогда не предъявит. Одна из лучших моих подруг именно так и родила. Хорший она человек, и дочка замечательная, не во всех ПОЛНЫХ семьях такие чУдные детки растут. Мало ли у кого как жизнь складывается, не всем везёт сразу найти своего спутника жизни, а детородный возраст - он не бесконечный...
она же для себя рожает.
Ой, ну перестаньте))))) ) Можно подумать женатый мужчина спит с другими женщинами и думает об ответственности)))) ) Он уже отвечает за свою семью, а остальное просто так, и вы женщины, которые спите с женатыми мужиками должны помнить об этом!!!
Natali Kok
я же просила без дурацких воззваний. К тому же, ты не можешь знать, о чем думают ВСЕ женатые мужчины
Natali Kok
И запомни: меня не интересуют чужие кровати, я просто спросила и всё. Я уважаю чужое мнение, но с кем я буду соглашаться, а с кем нет - я сама решу. Так что, удачи!
Natali Kok
Возможно, в жизни ты и не конфликтный человек, потому что боишься по шапке получить. А тут ведь проще, правда? Прикинулся енотом неопределенного пола, зашел, сказал херню какую-нить и доволен. Зачем мне думать о том, обиделось на меня безликое существо или нет? И тем более, зачем мне строить из себя пипец какую воспитанную даму с человеком, который не удосужился даже имя написать свое и лицо показать? Мне уже надоело вести "светские беседы" с такими вот "умниками", поэтому, я либо на них не реагирую, либо предлагаю пойти в ту дыру, из которой они вылезли.
Если есть ещё дельные вопросы - задавай, если нет - тогда пока-пока, я и так на тебя много времени потратила.
Если женщина расчитывает только на себя в данной ситуации, то мне спокойно отношусь. Если ребенка рожают, чтобы увести из семье или шантажировать им, женщина глупа просто.
это она должна к таким вещам как-то относиться, а не я - ее жизнь
Ну лучше бы его конечно посвятить в эту новость. А так я лично отношусь нормально. Женщина хочет ребенка и это ее право на счастье. А то что мужик изменяет, так пусть потом и не удивляется, что стал папой вне брака
кто рожает для себя, тот не скажет своему МЧ и тем более не придет к его жене.
Я же вообще не понимаю, что значит родить для себя? Мне не надо. Я себе духи куплю.
мне не понятно, почему выделяют "женщине за 30"...вполне нормальный детородный возраст, и голова уже на месте, в отличии от многих до 30....;t
Положительно отношусь.... что касается от женатого, или не женатого----какая разница? Большинство таких женщин рожают для себя, у меня много таких подруг.... и какая между нами разница-я родила в браке в 23, они вне брака за 30....я сама сейчас своего воспитываю, и они тоже.. разница только в записи в свидетельстве о рождении?
Natali Kok
потому что у большинства женщин силен материнский инстинкт. Когда многим девушкам переваливает за 30, а на личном одни разочарования, они почему-то ставят на своей личной жизни большой толстый "крест" и идут на такой шаг - родить для себя пофигу от кого. Когда мне было 28, я так же думала и так хотела. Но повстречала человека, котрый изменил мою жизнь, а потом стал моим вторым мужем.
если без претензий к нему - то нормально.
Майя Тиктинская
а мужчины для меня действительно - загадочные существа. Ну как можно бросаться спермой и даже не париться, а предприняла ли партнерша что-либо для предохранения????
Если она рожает для себя и не будет предъявлять никаких притензий, просить о помощи, то хорошо. Это её и только её решение, а мужчина здесь не причем. Женщина может сначало принимать таблетки противозачаточные, а потом перестать, или вообще только делала вид, что принимает. Он что ей в рот их закладывает.... или вообще может сказать, что у неё спиталь и т. д.
для себя родила.
это, конечно, её личное дело, но я бы так точно не смогла. да и с мужчиной как-от не по человечески получается, использовали и даже не сказали об этом - не хорошо!!!
Natali Kok
про "использовали" я согласна, мне б тоже не хотелось быть просто генетическим материалом
Kseniya Zakharova***
Мужчина имеет право знать, что у него будет ребенок.
Kseniya Zakharova***
Что-то какой-то мужчина у нас не лицеприятный получается, мало того, что жене изменяет, так еще и о партнерше не думает, только о своем удовольствие!!!:) Может, таких все-таки надо наказывать? вот только рожать от такого я бы точно не стала - наследственность - подпортит!!!
ну это ее личное дело.... если очень хочет, то пусть рожает... ничего в этом плохого не вижу.... единственное плохо, что у ребенка не будет настоящей семьи
Нормально
Да без разницы. Какая разница во сколько рожает женщина от женатого мужчины, все равно она делает плохо по отношению к семье того мужины, даже, если претенций не предъявляет. Но это мое мнение.
как это без ЕГО ведома? воздушно-капельым путем... а вообще мне неинтересно кто и от кого рожает, каждый сам решает и выбирает себе судьбу.... но если бы это к примеру был муж, я думаю у меня возникли бы вопросы)
Выбор каждого. Но я бы так не делала. Это противоречит моим принципам жизни. да и ребенка потом жалко, потому что семья нужна ребенку полная.
Марина Чекмарева
Гарантий нет ни у кого... семьи с папами распадаются, и дети точно так же остаются с мамами вдвоем....
ну и молодец!! ! появится новый человечек! это же здорово!
Если у женщины есть уверенность в том, что она хочет этого малыша. Если она любит этого мужчину. Если у неё есть возможность воспитывать ребёнка самостоятельно. То - ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ!
Ну это её дело. Только пусть ростит сама и не пристает потом - Дай денег - дай денег.. . Вообще все ж люди разные у каждого своя Жизнь, свои желания - если ей очень хочется ребенка - а судьба как назло подпихивает только женатиков - ну пусть рожает - Дети - это счастье.. . А о чем мужчина думает - да мало ли какая у него ситуация - может просто кобель по натуре - тогда его жена уж привыкла к его похождениям, а может дома что--то не устраивает - жены-то тоже не идеальны..