Воспитание детей
Может ли быть красивым и плоским живот у рожавшей женщины лет 30-40? И красивой фигура вообще?
Чтоб можно было носить мини и бикини?
у меня двое детей и как все говорят красивая фигура и совсем нет живота, правда мне 27 только будет) но думаю может если захотеть то все может быть)
ещё как может. Надо лишь следить за собой и не распускаться
Может, но это или пластические операции, или титанический труд над своим телом.
Эльвира Ходжаева
это не правда! у меня после родов через пол года уже мышцы преса проглядывались. абсолбютно плоский живот! и я ничего не делала(просто до беременности и родов занималась атлетикой) и при беременности до 7 го месяца ходила на тренеровки и качала пресс. )
может, все зависит от ее генетики. У меня есть подруга, ей 50. Худенькая с красивой фигурой и плоским животом. Больше 35-ти е й никто не дает.
Мне 34-е года у меня пресс как сталь с кубиками. Инструктор по фитнесу.
конечно может. не переживай)))))
Да запросто!
Не сказала бы, что прямо таки титанический труд... .
Достаточно хотя бы, тех же танцев живота!
Людмилка Чухаева
сколько вам лет? интересно
Guldariga *)
soglasna! no imi nado zanimatsa reguljarno..hotyaby 3 raza v nedelju..
mne eshe kallanetik horosho pomog
В 30-конечно, а в 40-редко. И скорее всего при наличии денег.
Конечно! Вот грудь- это уже без операций не вернешь
Екатерина Горина
))) Неправда и это возможно))) Но, то чего хочет мужчина, женщина должна только собой и заниматься)
Эльвира Ходжаева
вы или не рожали, или вам не повезло с грудью. у меня она после родов и кормления не изменилась ! я топлес загараю! все в форме как и было!
Guldariga *)
mozno podkachaty verhnii mystsy..otzimaniem i podtjagivaniem..
Наталья Проворова
если она испортилась то конечно не вернешь. но вот у меня грудь после второй беременности стала еще лучше чем после первой, правда я грудью не кормила почти. и все же, дети не мешают быть красивыми если в вас красота заложена изначально и вы не хотите ее терять, а если пофиг то уже никакая пластика не поможет
Я конечно еще не рожала.. но думаю что если стремиться к этому и ухаживать за собой то конечно да. Просто очень многие перестают за собой следить когда родят и это грустно
Зависит от комплекции генетической предрасположенности и работы над собой комплексной питание упражнения и тп...
Людмилка Чухаева
согласна на 100 процентов про генетическую расположенность
может, конечно, если постараться и стремиться к этому
Может! Мне почти 40, ношу мини и бикини.. ем все, спортом занимаюсь, но без фанатизма..
Наталья Чубко
А каким спортом?
konechno mozet..esli ona ne lentyaika i obzora
primer -iz zizni> devushka 28 let..3 rebenka..vugljadit kak kukolka!!!potomuchto hvataet silu voli na dietu+sport
a pocmotrite na nerozavshih korov let 15ti..fuu protivno smotrety..
Родила троих детей, и нет ни растяжек, ни живота!
мне 33 и фигура в норме и плоский живот ...жалоб нет .
Наталья Чубко
А дети есть?
конечно может...
ага, следи за собой
каждый день делать зарядку, следит за собой .
Есть и такие женщины к-рые и в 40-50 лет стройные и красивые.
По опыту скажу что мы не молодеем и роды нас не стройнят. Животик уже не будет таким плоским, как раньше и упругим, да и сиси, если ребеночка выкормите грудью, тоже опустятся немного. Конечно, нужно заниматься собой, безусловно, но откуда взять время, если с ребеночком мне никто не помогал, времени катастрофически не хватает, замученная, в депрессии - какая тут фигура - тут поспать бы, я поначалу ваще спала 2-3 часа в сутки, 5 часов если удавалось поспать - ПРАЗДНИК! А пресс стала качать только когда малышу было 8 мес.
Наверное может, но это будет стоить неимоверных трудов. диета физкультура и т. д. ит. п.
..конечно, может!... надо следить за собой, обязательно качать пресс, не переедать, и массаж....
нууу, если очень-очень захотеть то можно....
может, но мини-бикини носят и нерожавшие девченки по 80 кг.
Конечно может.... просто заниматься надо собой.... девочки!!!! У меня двое детей.... и кошелек после родов я убрала качая пресс вместе с детьми.... ложила ребенка на ноги и поднимала.... сразу все поддтянеться!!!
Может. Я знакома с дамой, она родила 4-х детей, при этом у нее фигура - двадцатилетние позавидуют.
Esli budesh sportom zanimatsya,vse budet na ura,jelayu udachi