Воспитание детей

А вы любили мультики после 20 лет? после 30 лет? после 40 лет? после 50 лет?

Мультики всю жизнь люблю. Особенно Диснеевские. После 20-ти мультики всё так же люблю. Смотрю иногда в Интернете под настроение. Нравятся такие мультсериалы как "Утиные истории", "Мишки Гамми" и "Чёрный плащ".
Не знаю насчёт 30-ти, 40-ка и 50-ти. Не дожила ещё до этих возрастов, но если доживу то наверняка буду любить мультики.
Валентина Гаврилова
Лучший ответ
После 40 лет, смотрю. Великолепные мультики "Храбрая сердцем", "Как приручить дракона", "Приключения Тинтина" и др.
Ainura Karimova
Я и сейчас их люблю, особенно старые советские 50-60-70 годов
не то чтобы люблю. . ну посмотрела бы с удовольствием . мне за 30 лет немного.
До 50 мне ещё далеко, а во все остальные смотрел и смотрю. Во первых, далеко не всё что нарисовано - для детей, особенно это аниме касается. Во вторых, не было у нас раньше интернета и не знали мы таких прекрасных сериалов и полнометражек, какие мы теперь смотрим благодаря торрентам и фансабам:

давно я с ними завязала.. перешла на книги и фильмы, потом на интернет
Я и до 20 не особо любила.. . Ну, разве что до 10...
я люблю мультики наши советские, частенько смотрю с удовольствием, особенно когда утром на работу собираюсь
Aisara Serikbaeva =)
Я и сейчас люблю, в свои 36 :)
Юлия Петрухина
смотрю только из чувства ностальгии. Как историю - проживать заново не могу. Я такой человек, который смотрит мульт/фильм всего один раз - слишком хорошо все запоминаю. Было пока что немного фильмов, котоорые я пересматривала, один из них это "1+1".
Нина Дрич
да, обожаю Ккорпорацию монстров" и "в Поисках Немо"