Воспитание детей

Если в 20 лет я-девственник, а последние оставшиеся друзья с каждым годом зовут тусить тебя реже и реже, значит, родители

упустили мое воспитание?
Надо стать хитрым ниньдзей-одиночкой
Аннушка Волкова
Лучший ответ
Не думаю, что в родительские обязанности входит организовать ребенку лишение девственности и помогать ему поддерживать отношения с друзьями. Это уж вы сами как-нибудь.
нет, всё нормально
Всё успеешь. 20 лет-начало жизни. И тусить с друзьями-не самое главное в ней. Учись, получай специальность, делай карьеру, и всё к тебе придёт само собой.
Глупость какая, просто ты еще не встретил свою единственную, а просто так перепихнуться, чтобы было, что вспомнить, не все хотят.
Да всё нормально! Не парься! Храни себя для своей единственной! Так держать!
Наталья
Друзья у тебя, какие-то недрузья.
Мой друг с 17 лет бухал, портил девок, лечил триппер, хламидиоз и гонорею, перетрахал кучу шалашевок . В итоге к 30 годам у него ни работы, ни образования, делал анализы оказалось что бесплоден . А у меня есть и работа и образование и охуенное здоровье . Каждый сам выбирает
Не дают, или сам не хочешь? ну мне так, интересно просто.
а что это за тусовки интересные такие, на которые девственника (его друзья! ) не хотят звать?
Masha .....
Причем здесь воспитание?
Тебе всего 20 лет, ты всё успеешь.
ерунда. мне вообще 27. имей свое мнение
Irina Bondarenko
Вот ты грузишься. Расслабься и всё.
Нэлли С@m@я
тебе нужно повысить самооценку. Почитай об этом в интернете. Найди для себя удобный способ. Конечно же воспитание тоже имеет роль в определении самооценки человека. Но не сваливай вину на своих родителей, потому что никто из нас не идеален. Ещё не известно как мы будем воспитывать своих детей. Родители дали все необходимое для жизни, а теперь ты должен работать над собой сам. Это называется- самовоспитание.