Воспитание детей

почитала предложение депутатки рожать до 20 лет... Интересно, а вы бы стали рожать до 20 лет, если....

C:
Cветлячок)) :-))
Ни каких если.. . Не стала бы точно!
Ольга Мискина
Лучший ответ
Я не женщина, но с удовольствием порекомендовал бы этой депутатке обратиться к своей собственной п---де и командовать ей, когда рожать, а когда не рожать. А с еще бОльшим удовольствием я бы положил ее на обследование к своим друзьям по институту, в хорошую нервно-психиатрическую клинику. Мало нам в Госдуре идиотов, так теперь еще и евгенизаторы появились, и прочие последователи гитлера. Если их не остпанавливать, то следующим шагом будет как при гитлере: рожать женщины должны только голубоглазых и блондинов, как и положено в России.
20 лет- сегодня это уже старухи, учитывая, что рожают в 11 лет.
Gul Nara
рожать то можно но куда и на что содержать, депуnfтка там ничё про это не сказала?
Смешно звучит, слышала вчера об этой идее.
Юлия Грибан
А ЧО? почему бы нет! в школе поставим коляски в коридоре--мамки на урок--воспитателки на прогулку! мамки с урока--грудью кормить! Вааще--супер! и школу закончили--и ребеночка подрастили!
Катя Терехова
Карлыгаш Курегенова а на выпускном еще и тест на беременность с двумя полосками в аттестат вкладывать
Как минимум одна (а лучше- две) неработающая бабушка, готовая полностью отдаться заботе о внуках)) ) Как было когда-то у моей мамы)) )
Но вообще-то я не родила до 20 лет просто потому, что подходящего кандидата в отцы своих детей подобрала только в 20)))
А генофонд арийцев предоставлен будет? А то собирают наши девки всяких разных. А тут бы всем принудительно-осеменительная акция - отдайся на благо Родине, роди стране героя.
Я в 20 рожала второго. Был только муж. И разваливающийся дом, который требовал перестройки. И учеба в 2х институтах.
если бы было что? образование, работа и возможность содержать ребенка? да, стала бы. но откуда в 20 лет все это возьмется?
Cute Cut
да еще не хватало ..
Вероника )))))
Не та ли эта мадам, которая женщинам в армию советовала идти? ? Откуда они таких мудаков набирают?
До 20 лет не стала бы рожать 100%.
Olga Kur
Ирина Манзурина А это я вам с удовольствием объясню. За то, что страна их кормит и любуется их бредом, - госдума выполняет очень важную функцию: удерживает в себе несколько сотен мудаков. Ну, типа клинического санатория. Пока мудак сыт и одет, - он по крайней мере не бродит по улицам и не убивает людей. Хотя и обходится это стране в копеечку.
они бы лучше подумали как заставить рожать толпы 30ти летних, у которых есть все уже, кроме мужика. в 20 не стала бы, я в интституте училась, некогда мне было
Akbupe Dusmanova
Если бы я вышла замуж раньше 20 лет, был бы уверена в своем муже, то родила бы. Почему и нет? меня мама в 18 родила.
Но мне уже далеко не 18)
она что ДУРА????
Aylar Kabayewa
У нас депутаты всё мудрят. Я в 20 лет еще замуж не собиралась, не то что ребенка рожать....
я родила в 19, сейчас мне 21. безумно люблю свою семью, мы с мужем работаем, живем нормально.. . НО!! ! Лучше бы не торопились а родили ребенка лет в 25 нормально встав на ноги. Сейчас сложно продвигаться в работе с ребенком
Когда мне было 20, половина моих одноклассниц уже стали матерями.
Рожая первого в 21, я считала себя старородящей.
Алла Туганова
я родила в 19, сейчас мне 20.
не личная ли это жизнь, в которой носу остальных не место?...
Sabina Ainakulova
Я стала бы рожать, если бы хотела ребенка. Хотя.. . какое "бы"?)) Я забеременела в 19, родила в 20))