Воспитание детей
Зачем рожать в 20 лет? Неужели нельзя подождать хотя-бы до 30? И пожить для себя!
не просто не надо рожать а наконец надо понять нашим людям что дети это не игрушки и капризы.. рожать только после 30 когда обое сделаете стабильную карьеру и финансовую базу.. дети должны расти в достатке и любви а не в обвинении что изза него нет денег..
мне "пожить для себя" = это как раз пожить с детьми, от них любовь и ласка,
внимание и интерес...
с ними - забота и игры, смысл и РАДОСТЬ
для них хочется "СТАТЬ и БЫТЬ", чтоб их научить жить и радоваться,
осваивать и внедрять
я к 22 уже умела достаточно, чтоб заботиться и помогать, учить и воспитывать
а смысла просто прожигать здоровье и терять время в клубах и пр я не вижу
внимание и интерес...
с ними - забота и игры, смысл и РАДОСТЬ
осваивать и внедрять
Жди. Тебя кто торопит?
Согласна, но иногда Господь посылает детей, нашего мнения не спрашивая.
В 30 уже чувствуются первые веяния возрастных проблем со здоровьем. Чем дальше - тем больше. А самые трудные в плане загруженности при воспитании - первые годы ребенка. Пока здоровье есть, надо заводить первого. С последующими уже и опыт будет, и старшие дети где-то помогут.
разве только по случайности. а планировать нужно на более поздний возраст, конечно.
каждому своё
Мне дети не мешают жить для себя, совершенно. Хочется сходить в ночной клуб\съездить на курорт? Агенство по подбору нянь решит все проблемы. Главное, чтобы деньги были. Ну а без денег так и так для себя не поживешь - постоянно нужно думать, где и как заработать на жизнь.
в 20 конечно же рановато. но и оттягивать долго не рекомендуют врачи. Раньше возраст 23-25 считался наиболее благоприятным для первых родов.
Пожить для себя и потом можно
У нас стериотип такой: раз вышла замуж, так скорее рожай. Вот и рожают лишь бы родить.