Воспитание детей

Вот такой вопрос, некоторые врачи говорят лучше рожать в 20-25 лет, пока молодая

ну вот родит в 20 лет девчонка, а как же учеба? как же работа? кормить ребенка-то на какие шиши?
Во-первых, на счет "кормить" муж пусть заботится, не ему же в декретный отпуск идти.
А врачи говорят про 20-25 лет по одной простой причине - потому что нынче женщины очень сильно портят своё здоровье, не заботятся о себе, много пьют. Уже к 30 женский организм очень сильно изнашивается. Это ненормально. Если женщина не пьет, не курит, не работает на тяжелой физически работе и следит за своим здоровьем -то потом проблем с зачатием и вынашиванием не будет, даже в 35.
Плюс - это какие врачи советуют? Бесплатные, государственные? Так естественно государтсвенная медицина не хочет брать на себя лишнюю ответственность. Они не думают о том, что ребенку нужны психологически взрослые полноценные мама и папа со стабильными отношениями. В этой стране никто не думает о психическом здоровье ребенка. К сожалению. Лучше родить в 40 и платно счастливого малыша в счастливой психологической обстановке. чем бесплатно и без проблем родить в нищите и без отца, когда мама сама ещё психологически не готова дать достаточно любви и поддержки малышу.
Алмагул Таспаева
Лучший ответ
Рожать надо когда есть семья и любовь, заботливый муж и
желание вместе воспитывать детей.
Елена Агеева
кормить на мужнины. учёба - академ. я бы всем рекомендовал рожать пораньше.
Ирина Тарасова
Можно подумать так вы уж и работаете, на шее сидите.
Лилия Баширова
Володина Надин ты что городишь то? у меня бизнес свой, мальчик
а что в 20 лет должны быть обязательно все нищие? если отучится девчонка, что ей это даст? если в 20 лет нет денег, то и когда отучится не факт что прям сразу разбогатеет! ! я вот в 21 родила и не всё нормально, думаю что если бы родила в 19 или в 18 было бы ещё лучше!!!
Инна Морозова
а это специлаьно они так говорят чтобы женщины успели побольше детей нарожать вы же знаете наверное что наше "славное" правительсво рвет задницу за повышение рождаемости
Динара Токен
У "девочки" муж должен быть, родители помочь тоже могут, на учебе можно взять отпуск по уходу за ребенком ( оплачивается) , на работе отпуск по уходу за ребенком предоставляется, отпуск по БиР, оплачиваемые.
Да бред все это. Это они сами придумали. Воз дает рекомендации успеть до 35 лет. А болтать что угодно можно
Чем позже рожаешь тем велик процент родить хоббита или урода
Татьяна Гаврилова вам виднее конечно)
Роза Гарипова Мамы Моих детей рожали до 25 лет, а у меня их Четверо! ))
Володина Надин ты видимо точно урод
У меня подруги родили в 17, 19 отдали в сад и пошли учиться.. я родила в 23 тоже в сад и учусь, только они уже выучились, а всё ещё нет. . мама родила первого в 17, жила в деревне, где плюс ко всему большое хозяйство и огороды... тоже выучилась и была деректором дет. сада.... Иногда даже очень удобно родить пораньше. ..кто хочет, тот добьётся
Алёна Аравина
Ну я родила в 20, второго в 23. И че? Училась, на дневном академ не брала, бабушки помогали, но не круглосуточно. Работала по специальности ..Потом второе высшее. . Теперь по двум специальностям работаю. В 32 третьего родила. . Чего не понятного? Новая тема для осуждения? Вы сама то кто и как??))
Татьяна Гаврилова судя по жаргону вообще не похоже, что у вас хоть одно высшее есть))
Володина Надин а у меня бизнес, еще вопросы есть?
Мне до всех по фиг, лично сама для себя решила родить пока молодая совсем, я не дура с медициной знакома немного и про генетический материал знаю, он не молодеет.
Аида Хасенова
Володина Надин ты точно дура, все равно твой спиногрыз вундеркиндом не будет, максимум быдлом
да это взгляд медицина 30-летней давности.
Нужно рожать когда будешь замужем за любимым и любящим человеком, а все остальное овульный бред.
лучше рожать тогда, когда захочется, а не когда "залетела"
Ну если в 20,то деУшка, вероятно, замужем. СупруХова обязанность содержать семью, пока супруХа в декрете.
мужика надо выбирать с деньгами
Гульжайна Табылдиева ну не все же меркантильны
Елена Агеева Только жить придётся с мужиком, а не с деньгами...
Лучше с био точки зрения. Причем тут работы и учеба, если речь идет конкретно как будет лучше матери и ребенку с БИО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ?