Воспитание детей
По-моему выскакивать за муж и рожать ребенка девушке в 20-25 лет это полная безответственность, а вы как считаете?
Безответственностью не назову, но считаю, после 25 лет это самые адекватные поступки и решения. Даже на примере, тех, кто рожал и женился после 25 лет, самые удачные браки и всё хорошо во всех планах. Адекватный выбор спутника, осознанное решение о рождении ребёнка и в работе уже есть успехи.
А мы так не считаем, все индивидуально.
А я в 18 - замуж, в 19 - первенца, в 20 - второго родила. И мне все равно, кто и что думает )
Alaida Tailakova
Молодца! Мне всего 54, а моей внучке уже двенадцать.
25 нормально
А я считаю, что это счастье! Неужели до пенсии принца ждать, можно его родить в 20 лет!
Катринка Горбатовская
его еще воспитать нужно
Ольга Луковская
Конечно, лично у меня все так : замуж выскочила в 21, родила четверых и всех воспитала и воспитываю.
Конечно! ! Сначала нужно докормить племянников до пенсии, похоронить пятого кота, дождаться климакса и только потом идти на дискотеку и знакомиться с парнем.
Катринка Горбатовская
вам с такими проблемами с логическим мышлением похоже вообще противопоказано детей иметь...
точно в 50 самое то!
Катринка Горбатовская
пиздец логика... плять куда я попал...
Главное предназначение женщины на Земле - вынашивать и рожать новых людей. Делайте выводы сами.
если устраивать свадебку на деньги родителей, полностью от них зависеть материально, если нет отдельного жилья - да, полная безответственность.
И замуж, и рожать только в этом возрасте и нормально))
"Выскакивать за муж" - в любом возрасте безответственно - даже после 25 лет. А вот осознанно создавать семью, вполне нормальная ситуация.
Выскакивать-это да... А вот если продуманно выходить-вполне себе нормально.
я стесняюсь спросить. . А Почему?
Катринка Горбатовская
потому что в это время обычно еще нету ни денег, ни ума, ни житейской мудрости. зато есть очень большое желание тратить свободное время на себя любимого(-ую). а дети растут как сорники. а в оконцове оказывается что мы живем ни где нибудь а в стране дураков. а начинается все с таких вот банальных вещей.
в 20-25 - безответственность, а в 13-16 вполне нормально?
Катринка Горбатовская
в 13-16 это преступление
это как раз самое то! У каждого свои взгляды и ценности. кто то и в сорок думает что рано.
а во сколько нужно?
Катринка Горбатовская
ну позже логично..
самый хороший возраст!!!!
И в 30 быает, что нет мозгов.
полная безответственность - писать "замуж" раздельно.
А по-моему это нормальный возраст для семейной жизни. Не выходить же в 40 и рожать в 50? Хотя разные люди есть: кто-то серьёзно к этому относится, а кому-то лишь бы не работать.
Если в этом возврасти не завести детей, то потом уже это будет откладываться, чтобы пока для себя пожить и можно вообще без детей остаться.
а как по вашему надо делать?
Есть же такие, которым выскочить замуж и родить ребенкаединственный способ хоть что-то в жизни сделать.