Воспитание детей
Интересно почему с каждым годом в детских домах все больше детей брошенных родителями+++
не то что там их отобрали у наркоманов родителей, алкоголиков, а адекватные девушки бросают после того как их бросает парень/мужчина, что во всем получается виноваты мужчины, что выступают слабаками? а вот винят во всем женщин.... ну спорный вопрос все равно....
потому что раньше считалось, что человек - это ценность, самая главная. а сейчас самая главная ценность - деньги. и одинокая девчонка с ребенком на руках этой главной ценности, так рекламируемой отовсюду, достичь вряд ли сможет. и во всяком случае, ей будет очень и очень тяжело. Пословица - Бог дал ребенка, даст и на ребенка - нынче не в моде.
а кто сказал что таких все больше?
Откуда цифирьки? сами придумали?
Не знаю. Только вчера был сюжет по ТВ, как в каком-то районе закрыли дет. дом ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ, т. к разобрали всех детей, и ещё очередь стоит...
потому что общество деградирует, стало обществом потребления, пропаганда идет не семьи, и денег и красивой жизни за чужой счет, детей с пеленок приучают к сексу, не объясняя приэтом про Бога, невинность, ответственность и чистоту... и так далее. О все отрицательные стороны лишь отражают духовное состояние нашего больного общество. И не надо искать виноватых - болен весь организм, все наше гос-во с античеловеческой политикой - с ЕГЭ, абортами, платными катками, образованием и проч. проч. проч. У нас детей растят не благодаря, а вопреки. Увы-ссс.
в безнравственном обществе такие же обычаи
Прежде чем раздвигать ноги, девушка должна осознавать, что можно забеременить . Все идет из семьи и воспитания молодого человека и девушки.
Я работала с брошенными детьми. 99 процентов - это дети социально неблагополучных семей (наркоманы, алкоголики) , они собираются компанией, детей приносят на одну хату, а потом патруль их накрывает, все вразброс.. . В общем, многие дети даже непонятно чьи, потому что мамы-папы НЕ ПОМНЯТ, были ли у них дети. Были нагулянные дурочками-студентками. Этих ещё из роддома усыновляют. И только одна девочка была из семьи, где мама и папа жили в гражданском браке, потом папа ушёл, а мама (вроде как нормальная) с горя повесилась. Папа хотел забрать дочку, но передумал. И все дедушки-бабушки от внучки отказались.
у нас повсеместно происходит агитация против абортов. зато агитация о предохранении происходит как-то незаметно. а программы по защите материнства и отцовства нет вообще, т. к. поддержка государства даже на начальном этапе заканчивается словами: "думать надо было", "родила - твоя проблема", "шалава без мозгов с раздвинутыми ногами, еще смеет о чем-то просить".
Александра Доренко
"ато агитация о предохранении происходит как-то незаметно" - что Вы, это ж развращение, и вообще, демографический кризис и надо срочно перерожать китайцев.
Это фигня, которую вы только что сами придумали, либо позаимствовали в блогах хилари.
Странная позиция у женщин. Конечно не у всех, одна умная женщина сказала, что ответственность всегда лежит на женщине, ведь это она даёт своё согласие на постель, а посему должна понимать какие последствия её могут ожидать. Недавно слышал разговор двух молоденьких девчушек, когда одна другой рассказывала как надо удержать ногами на себе парня, чтобы не успел соскочить вовремя, а уже после этого сказать ему, что всё дорогой, ты теперь скоро папой будешь. Вот и получается, переспала девушка с тем, кто глянулся, только для того, чтобы устроить свои амбиции, и ребёнком будущим попыталась привязать к себе парня, который спал с ней только из-за своих гормонов. Дети стали откровенным объектом шантажа, а отсюда и получается, что когда нет чувств обоюдных, нет и отношений нормальных. Вот нам и являют воочию последствия таких соображений. чтобы у людей была острастка, но пока не помогает. А женщина делает снова вывод: Слабаки мужчины-ответственности испугались за ребёнка. Но поймите, если к вам не питают чувств, то по принуждению они ниоткуда не возьмутся.
Александра Доренко
Странная позиция у мужчин: заниматься сексом без презерватива непонятно с кем, а потом плакаться, что она, с..ка такая, подставила-залетела. Ответственного подхода в этом вопросе нет ни у мужчин, ни у женщин.
"Дети стали откровенным объектом шантажа,а отсюда и получается,что когда нет чувств обоюдных,нет и отношений нормальных." - а так же способом мести, способом получения определенных материальных ценностей, льгот, снисхождения и проч. Зачастую детей не считают отдельными личностями, и рожают их "чтоб как у всех". Так что чему удивляться.
Как раз больше социальных сирот, детей алкашей и наркоманов, нормальные и адекватные после расставания с мужем не бросают детей, приведите статистику
С каких пор их стало больше? Видимо, с того момента, как "антимагницкий" закон приняли? Модно стало "внимание широкой общественности привлекать" к разным "животрепещущим" проблемам.
У нас в регионе наоборот цифры уменьшаются)) ) . За ребенка в первую очередь ответственная мать, ведь, как правило, женщина решает предохраняться или нет, беременнеть или нет, аборт или роды. Рожать надо тогда, когда девушка может нести отвественность за этого ребенка материальную и моральную.
Чьи исследования?
Британских ученых?
это все из за дома-2
Если у Вас есть статистика, то.. . А женщины не видят, "кому дают"? Гламура обчитались?
если бы не надо было бы собирать все это справки. я бы взяла себе 2-3 детей. пусть у меня нет много денег. на образовавния я бы нашла и стали бы эти дети. людьми, а не отбросы общества как многие считают. если ребенок с детдома то все это клеймо. каждый ребенок имеет право на маму и на папу.
да во всём всегда виноваты мужчины а женщины это безвольные слабые тупенькие существа призванные выполнять нашу волю