Воспитание детей

все женщины, да и многие мужчины, мечтают о красивой фигуре. Редким счастливцам повезло, им от родителей передались гены

Редким счастливцам повезло, им от родителей передались гены, позволяющие есть то, что хочется, когда хочется, и быть всегда в форме. К сожалению, таких людей гораздо меньше, чем тех, у кого любая сдобная булочка отражается на талии, бедрах и других частях тела практически сразу.
Яна Гроо
Яна Гроо
251
и что? мне хорошие гены достались. просто надо выбирать отца будущего ребенка с нормальными генами
Наталья Малина
Наталья Малина
24 378
Лучший ответ
Гены генами, но что греха таить... многие очень сильно увлекаются этими булочками и едой тоже. Просто культ еды... очень много поесть. И желудок к этому привыкает. Чем больше ешь, он становится больше. А потом садятся на диету и мучаются. А зачем, если можно просто не переедать, вставать из за стола, чтобы было немного чувство голода и все.
Анна Думик
Анна Думик
51 467
Гены-это замечательно, но не всегда хороший обмен веществ работает, у меня например, после второй беременности сбой произошел. До нее, ела что хотела и сколько хотела весила 42-44 кг (рост 162), а вот сейчас аж до 60 кг разъелась :(
Света Муратова
Света Муратова
55 892
я из тех кто смотрит на булочку и сразу полнеет) все до одного родственники в теле, но.. . я справилась с этим - была очень стройная, после родов и сейчас 2-я беременность опять разнесло ( в общем мне надо бороться чтоб быть стройной и очень тяжело бороться
и в чем собственно вопрос?
в свои 40 просто повезло с генами, а также спортшкола в молодости + адекватное отношение к себе. .
да и потом гардероб менять так накладно. .

поверьте лучше от булочки отказаться и скушать пару яблок. .
и просто не быть рабом желудка если есть желание хорошо выглядеть нужно просто чуть чуть уменьшить обжорство.. мы же женщины всегда хочется ловить восхищенные взгляды.. раслабляться нельзя никогда, ни в каком возрасте!

кстати немаловажно себя чувствовать себя комфортно в своем теле, если вы по генетике пышка, вряд ли резко похудев вы приобретет физический и главное психологический комфорт. .
Существует два основных способа, которые позволяют стать человеку для себя привлекательным в сексуальном плане. Можно либо довести своё тело до предполагаемого идеала путём рационального питания и регулярных физических упражнений, или научиться любить свое тело таким, какое оно есть.
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки, после ужина добавленных,
и кефира поллитровочка, та, что на ночь глядя выпита,
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю,
там мы купим пластырь чудодейственный,
что для похудания надо на себя наклеивать.
да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества,
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь,
мы им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и ни дырочки!
Потому что морда хитрая,
сквозь игольное отверстие,
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко,
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное
скоро талия появится,
а потом и попа стройная запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливая.
Гены, однозначно.
Любые гены можно испортить сидя на жопе ровно, и поедая булки в огромных количествах.
Не надо ссылаться на гены, надо работать над собой
Я отношусь ко вторым, но многое мне нравится в себе.
Ольга Шилкова
Ольга Шилкова
11 816
когда я работала мерчендайзером (без авто, проходила за 4ч. - 6-7 км. ) - ела что хотела и когда хотела... а весила - -48кг. (рост 158см.).. никак не могла поправиться... но вот посидела дома.. и опять по 60кг. стала. Вывод: только физ. упражнения!!