Воспитание детей

куда девать детские вещи типа коляски и т д ??ничего не продается

Если не получается продать то уж отдать всегда получится.
Анна Клюева
Лучший ответ
Стоит дать объявление... ОТДАМ... сразу и руки найдутся и ноги...
Отдайте в дом малютки, там обрадуются этим вещам.
Assel Kudaibergenova
Дайте объявление в газету. Одно - продам недорого. Другое -отдам в хорошие руки.
отдайте, просто отдайте даром.. . в инете масса сайтов..
Только дайте обьявление что бесплатно, тут же заберут. Я тоже ничего не смогла продать из такого, а вот написала в рубрику халява, тут же всё разобрали.
Gulzat Kasymkulova
отдайте в детдом
Shah And Molia
предложите через газету малоимущим людям
Отвезите бабушке в деревню :)
Не в детдом лутше
Объявление дать в газету Из рук в руки - кто-нибудь да купит, а ещё в комиссионку сдать!!! там берут вещи)) особенно если они в хорошем состоянии!
Тань, рожай ещё. И коляска, и вещи пригодятся.
в детский дом
Отдайте малообеспеченной молодой семье, сдайте в комисионку
Эмма Засорина
Марзигат Гереева у еня нет знакомых малообеспеченных
в дом малютки можно отнести
мне подари, жду прибавления:))
София Птицына
мы складируем... только кому....
если Вам не нужно... отдайте те кто нуждается в этом.. дайте объявление что бесплатно отдадите такие вещи... и Я уверена найдется люди которые нуждаются но не могут купить... или намного проще... в детский дом...
Есть же друзья по младше которым это всё нужно будет!!!
Omirzak Raushan
Мы знакомым отдавали, безвозмездно, то есть даром)))
Марзигат Гереева у меня таких знакомых нет
На дару-дар.)))
отдай в детский дом