Воспитание детей
Кто пользовался порошком для детских вещей, типа Наша мама или Мир детсва, мыльная стружка. Мне сказали, что он плохо
растворяется и в белье остаются крошки от него? Это правда. Я покупала жидкий, Домил. но за ним ехать надо, а этот есть рядом, но мне вот такое сказали. Правда или нет?
мыльные порошки вообще не покатили :((((( правда!! ! не выстирываются и ваняют! !
Ушастый Нянь - респект и уважуха:))))
Юлия Шам
вы им даже для новорожденного стирали? я просто боюсь, они с резким запахом.
Мир детства вообще отстой, что ни покупала, все выбросила. я стирала Аистенком, отличная вещь, до сих пор стираю им белое и светлый хлопок.
Я стираю Персилом ( жидким) , всё прекрасно выполаскивается. Лучше не пользоваться порошком в гранулах.
Юлия Шам
я стирала ДОМИЛОМ.он жидкий и классный)) . оч понравился. но рядом с домом его не купить.
Ушастый нянь мне очень нравится
Я с рождения детским тайдом стираю, нормально отстирывает, нормально выполаскивается, никаких реакций у ребенка
мне только "Ушастый нянь" понравился !!
и ополаскиватель этой же фирмы!
на все остальное начинались высыпания..
и ополаскиватель этой же фирмы!
на все остальное начинались высыпания..
Ушастым нянемначала стирать и стираю до сих пор.
пользовалась обыкновенным взрослым! и всё нормуль. понавыдумывали всяких мам... ВЫКАЧКА БАБЛА. а когда был новорожденные детское мыло сама стругала на тёрке и в этом растворе замачивала пелёнки. потом стирала вручную. а потом как машинку купили, всё стирала одним порошком. и щас так делаю. вот.
Не знаю насчет этих порошков, но я пользовалась до года ребенка Аистенком. Вполне нормально стирает.
покупайте ушастого няня для деских вещей. Я с рождения ребенка только им стираю его вещи. очень хороший порошок.
а я достаточно рано нерешла на Амвей, все нормально.... а вначале лучше ставить на второе полоскание и все будет ОК
С рождения стираем Ушастым няней, тьфу, тьфу все нормально
самый лучший порошок это Амвей, нет ни резкого запаха, а свежесть какая, и выпаласкивается... у многих взрослых даже аллергия проходит... имхо
ушатый нянь само хорошо стирает, еще стирала карапузиками!!!