Воспитание детей
Чем вы стираете детские вещи? А то порошок "ушастый нянь" абсолютно не отстирывает пятен.
Стирать взрослыми порошками ребёнку не совсем хорошо. Может быть аллергическая реакция на порошок, и я замачивала в тёплой воде вещи, предварительно натерев их хозяйственным мылом, пятна отстирывались, а потом можно поставить "Полоскание, отжим".
Тем же, чем и взрослые вещи. Необходимость детских порошков - маркетинговый ход.
Пятна Ваниш хорошо выводит.
Добавляем пятновыводитель "Ушастый нянь") И порошок и пятновыводитель покупаем не на рынке, а в проверенном магазине.
А от чего пятна?
Простым взрослым, очень нравится Персил, даже жир отстирывает. Еще пользуюсь Мифом и Досей. И так с 5 мес ребенка-перестала Ушастого покупать
persil sensetiv особенно мощные пятна отстирывала мылом антипятин. а вообще поделила одежду для дома и одежду на выход. на пятна на домашней футболке тупо забиваю.
все пятна вывожу Доместос хлор. Капаю осторожно прям на пятно и не свожу глаз, потому что пятно может исчезнуть в считанные секунды, Бывали конечно "проколы"когда я торопилась и не проверяла прочность окраски на каком нибудь невидимом участке одежды, но это было очень редко. Кстати пользовалась этим методом не один раз и ни каких дырочек от истончения ткани не обнаруживалось. Главное хорошо прополоскать после Доместоса.
Незнаю, мы им всегда пользуемся, еще берем пятновыводитель. Но не все пятна отстирываются то.
мыло антипятин, еще карандаши от пятен продаются.
Как по мне так они одинаково стирают, и дорогой и дешевый.
самое лучшее средство, отстирает любые пятна без отбеливателя )) ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО!