Воспитание детей

чем вы стираете детские вещи?

а взрослые?
До полугода стирала детские вещички строго отдельно от своих детским стиральным порошком Ушастый нянь. Потом перешли на Миф детский. А когда он исчез с прилавков магазинов, начала стирать Ариэлем все вещи подряд, вместе и детские и свои, примерно с года. Аллергии на порошок, слава Богу, нет. Только при стирке добавляю еще детский пятновыводитель Ушастый нянь и кондиционер Ленор детский. Так вещи лучше простирываются и становятся мягче
Евгения Гурьянова
Лучший ответ
Я тоже беру детский порошок, Аистенок, например, или Ушастый нянь. Причем, моя дочь давно выросла, но порошки я все равно предпочитаю детские - не такие ядовитые. А отстирываемость вещей зависит не от качества порошка даже, а от качества воды. В регионах с жесткой водой вещи отстирываются хуже, соли из воды выпадают и делают белье сероватым или желтоватым. Так что смягчайте воду и белье будет чище.
до 5-6 месяцев стирала в машинке с детским порошком.... после стала стирать так же в машинке, но с обычным порошком....
Персил или Ариэль, только обязательно жидкий.
Gulnaz Userbayeva
Больше всего мне понравился Дрефт.. . Но он, почему-то, частенько в дефиците.
Потому покупаю Тайд для чувствительной кожи и, если его нет, Ушастый Нянь.
Нам все стираю Лоском :)
Инна Крохина
Детским стиральным порошком "Ушастый нянь", взрослые вещи когда чем Тайдом, Досей.
мыльный порощок "наша мама"
Алина Криволап
аистенок, ушастый нянь, я все вещи им стираю
Детские - Ушастый нянь, а свои - Тайд.
Я стираю обычным порошком, а вместо смягчителя ткани наливаю антибактриальное средство. На нем и написано, что подходит для стирки детский вещей и убивает всякие грибки, микробы и прочую заразу.
Persil Sensitive
В стиральной машине специальным детским порошком
дрэфтом
Ушастый нянь
порошком от амвей
Лена Климова
Отделкадров Поли Клиники Шахтинск говорят это очень выгодно? это правда?
ушастый нянь
ариель
НАША МАМА потом АИСТЕНОК - с рождения и до 1,5года. Сейчас стираю тАЙДОМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ, а куртки и полукомбинезоны (верхную одежду) любым жидким, т. к. они все с наполнителями типа ГОРТЕКС, чтобы меньше вреда было, ведь просто парошки более агресивные.
Детские -Ушастый нянь, Чадо, взрослые - ариель, персил, тайд.
Ира Толочко
недавно посмотрела перечдачу на канале Здоровье. рассказали что во всех порошках котор продают в России - везде присутствуют фосфаты котор оч вреды для человека. что одежду после стирки можно одевать только через 4 дня после стирки чтобы дать время выветриться этим вредным веществам. которые соприкасаясь с кожей, и проникают в организм. особенно вредно для беременных и детей.... еще во все порошки добавляют еще какую ту ерунду которая усиливает действие фосфатов.. . в общем ужас. живем и незнаем. а в европе те же марки что продаются у нас, производят совершенно др продукцию . она конечно дороже, на основе минералов и натуральных веществ производят. . но поечу тогда нельзя и у нас предлагать такую продукцию. ведь кто же имеет возможность покупать и более дорогую но безопасную продукцию по крайней мере у людей был бы выбор... .
у нас уже не продуктов натуральных нет, ни бытовой химии безопасной.. . Травят нас как тараканов