Воспитание детей
Какими средствами вы стираете детские вещи? Каким ополаскивателем для детского белья пользуетесь?
я использую Ушастый нянь, и порошок и ополаскиватель, и жидкость для мытья посуды
стирала и по сей день белое стираю Аистенком, лучше ничего нет! а ополаскиватель - только детский Ленор. опять же перепробовала ВСЕ и вернулась в итоге к этому.
порошок "Аистенок", ополаскиватель - Ленор-дЕтский
Всегда пользовались порошком SA8 Baby от Amway-лучшего средства так и не узнали!!))
порошок "Ушастый нянь" и отстирывает и отбеливает, а цветные вещи не линяют. Есть ополаскиватель такой же, но я забываю им пользоваться, порошок и так смягчает вещи
У нас "Ушастый нянь" стиральный порошок, а ополаскивателями я, вообще, не пользуюсь - не вижу смысла в них: ) Средство для мытья детской посуды - "Мир детства". А, еще детское мыло, "Невская косметика"(та, что "Ушастый нянь производит"), им мы какашки замыливаем, если вдруг в штаны наложим:)))
Мыльный порошок МИР Детства от 0+ месяцев. не пользуюсь
Ушастый нянь, ополаскивателем пока не пользуюсь. Зато на полоскание двойное ставлю.
ушастый нянь
Ушастый нянь, и порошок, и ополаскиватель, и гель для мытья посуды - очень хорошие!
Аистёнок - супер! А вот ополаскивателем не советую пользоваться лет до 2. Аллергические реакции могут быть...
Порашок Ушастый нянь - с первых дней жизни, и детский ополаскиватель ленор
фирма STANHOME, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. Это сетевой вариант, так что если созреешь, то под номер 60000031. Тел.: 495-783-9575