Воспитание детей

Девочки чем стираете детские вещи от пятен овощей и фруктов.

Одеваю слюнявчик около горлышко всеравно все желтое отпюрешек. а еще он любит мандариы дольку дашь и все кофточки желыте. ванишы не помогают , ушастый нянь отбеливатель тоже.
я стираю тайдом детским, сильно загрязненое ставлю на высокой температуре стирать. а еще чтоб во время еды не пачкался, у нас отличный слюнявчик из икеи. совсем в нем не пачкается.
Регина Юнусова
Лучший ответ
натирала хоз. мылом, и пол часа выдержки
Наталья Рудник
у меня от ваниша только яблоки не отстировались. Еще хорошо хояйственное коричневое мыло
Лиля Иванова
обычное детское мыло, натираешь и заливаешь кипятком, полежит немного и все отходит
Фурор Авто Тоо
порошок Ушастый нянь и отбеливатель... до года ими стирала... сейчас доче два годика порошок обычный а отбелеватель детский
У меня еще нет большой практики отстирывания пятен, только начинаю. Пробовала отбеливатель Ушастый нянь, замачивание с хоз. мылом, пятновыводитель Амвей. Пока все на равных идут)))
А Вы что рекламу с этим дураком не смотрите, где он с пачкой "Тайда" носится.. . чучело.. . Так от того порошка, что он приносит мамочкам малолетних детишек - все, все так отстирывается... что даже не понять - новое это что ли???
У меня слюнявчик из клеенчаьой ькани ниче не пачкается, а когда сам есть одеваю на него плащ (в детском мире продается) все закрыто с руковами) ) зато ребенка можно на час потерять пока он все ест и вазюкается и счастью нет предела. . а главное все чисто)
dreft беби жидкий порошок. Стирает хорошо и кондиционер не нужен.