как??? ?
не умеете руками??? ?
как-то странно звучит... .
если вообще не умеешь-замачивай сначала в очень горячей воде с порошком, пусть откиснет, а потом отожми и ставь в машинку снова на полную стирку... .
а если застирывает, то поменяй порошок... .
пользовалась ушастым нянем, потом поменяла на тайд для чувствит. кожи детей. пробовала другие, но остановилась на тайд!
вроде ниче,... но у меня младшему уже 3 года... .
а для маленьких совсем можно взять и гиппоалергенний, натуральный (много разных фирм, ну, типа эмвей....)
Воспитание детей
Кто как стирает детские вещи. Машинка жутко застирывает, а руками не умею. Поделитесь опытом. Зарание СПАСИБО!
мы стирали руками, а в машинки ставили функцию полоскание и отжим
поставьте на деликатный режим или бережная стирка.... не вижу проблем, сейчас современные средства и в холодной воде отстирывают)) ) у меня вообще на машинке есть режим - одежда малыша, так его еще и корректировать можно)))
хм.. совсем занятся нечем-руками стирать... Я на деликатной стирке и в спец. мешочках стираю всю одежду... ничего не застирывается
А я все всегда стираю в машине. И ничего. Одежду, из которой мои дети выросли, я успешно продаю.
Надежда Шежемская
А каким порошком?
Во это ДА! руками!! ! да и еще стирать своими руками ОБАЛДЕТЬ. замучаешься и будет некогда с детьми следить.
руками и удобнее и быстрее, а в машинке полоскать и отжимать. вот и всё. Вручную стирать очень легко