Воспитание детей
читаю вопрос в учебнике за 3 класс...глаза лезут на лоб...обалдеть
вопрос звучит так - "какой орган, отвечает за появление на свет, разумных существ?" я не поняла, это они о чем? что за вопрос дурацкий? какой ответ они ждут? если они имели ввиду мозг, то извените, мозг имеется и у примитивных существ, и при чем тут появление на свет? или они что то дргое имели ввиду?
Их понять сложно.. Если в ЕГЭ правильный ответ 1,72 чайника..., то здесь нужно с учителем обговорить про органы, а то расскажете...
Комплексный
понятие "неразложимость систем" и разрушает теорию Дарвина в самом ее основании.
Самое интересное то, что Дарвин тоже испытывал некое беспокойство из-за существования этой проблемы. В своей книге "Происхождение видов" он пишет следующее: "
Если выяснится, что образование общего (комплексного) органа путем большого числа маленьких изменений, следующих друг за другом, невозможно, то моя теория будет полностью разрушена... ”.
А Вовочка в классе есть? Вот его и спросите....)))))))))))))))))
Ну может не все дети в 3-м классе об этом знали, когда начинали читать этот учебник..)))
ох.. . пусть дети с их чистым разумом отвечают, мне одна пошлятина в голову лезет.
Ужос какой! Бедные дети.
это что по окружающему миру? или где? интересно посмотреть.. мы тоже в 3..про размножение что то не проходили..
а в каком учебнике такой вопрос?
"какой орган, отвечает за появление на свет, разумных существ? "
ну если речь действительно о РАЗУМНЫХ существах, то может быть ответ - Мозг )))
я в шоке.... в голове одна пошлятина.. .
а каков ответ?
Ты дура? Легчайший вопрос! Ты рожаешь, что, мозгом?
в параграфе учебника наверняка есть ответ, который написан на лекгом, доступном восприятию детей языке. Почитайте, не ленитесь
Айнура Сисембаева
О, вы совсем не правы...Так было в советские времена, а теперь - чёрт ногу сломит. К примеру - в учебнике по "Окружающему миру" даны самые общие сведения о растениях или животных, а на дом задают опознать на картинке шесть видов мхов или восемь видов насекомых - на оценку!...Чтобы выполнить многие из таких зданий, мы перекопали не то что учебник, но и все домашние справочники плюс кучу сайтов в Инете, потому как не проходили мы в школе ни кукушкин лён, ни жуков-могильщиков....
смотря какой предмет, но учитывая, что третий класс.. . да, скорее всего, вы правы - это мозг:)))))))))) )
просто замудрённым языком написали:)
не знала что с третьего класса уже начинают проходить размножение разумных существ....
Салта =))
не начинают. Только с 5-ого класса.
Тогда наверно остаётся - инстинкт. Но ведь это чувство????
Может речь идёт о слове репродуктивный?)))
Очень странно. А этот учебник одобрен Министерством образования?
может, они имели в виду душу? Но тогда очень странный вопрос для третьего класса. Что хоть за учебник? По какому предмету?
Ужас! ! Попробуйте у учителя спросить как отвечать на такие вопросы.
Вообщето имееться введу мужское достоинство, видь с его помощью появляються на свет другие "разумных существ"(люди)