Воспитание детей

Ваш сын или ваша дочь просит мобильный... как часто и из за чего,например динамик не работает,или клавиши стераются?

Tanua Ivanova
Ха-ха-ха ...Да они у одной дочери то и дело падали в воду (то в стакан с чаем, то она в ванной с ними засыпала) , а другая у нас уж слишком импульсивная ---(она чуть что не так в разговоре по этому телефончику, его--беднягу ОБ ПОЛ, и ногой еще притопнет!... Ну, раз купили, два купили, три поменяли.... а потом уж ИЗВИНИТЕ! ! Беречь надо ...особенно то, что стоит не дешево.... ЩА сами себе покупают ...и подешевле !!.так как ПРИВЫЧКИ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ С ГОДАМИ!
Анжела Волошин
Лучший ответ
Просил только после того, как в очередной раз отбирали. После того, как избили в кровь за то, что не отдавал - перестал просить.
Алина Гилмиева
Не просит совсем, несколько лет с одним ходит, он хорошо работает, единственное что, стал быстрее садиться аккумулятор. а так он вполне в приличном состоянии. Зачем менять то постоянно? мой не подвержен выпендрежу, хоть уже и подросток.
У дочери вся электроника горит в руках. Два фотоаппарата, два телефона.. . Ей достаточно просто подержаться. Уже ничего не просит.
пока детки не в том возрасте, чтобы спрашивать у нас мобильный.
но уверена, что ваш ребенок спрашивает, т к увидел у своего сверстника телефон новее и круче
Ксюша Лемеш
не просит. сама покупаю. либо отдаю свой. таким образом, почти ежегодно доча с новой мобилой)
да... проблема... мои дети покупают сами себе мобилы....
Лана Светик
смс-ки - клавиши стираются, а динамик - это они на улице музыку слушают))) ) раньше с магнитофонами ходили - щас с мобилами))))) ) сама видела!
динамик не любит влагу (например, если часто брать телефон в ванную) Клавиши нужно приучить себя нажимать только подушечками пальцев. Или щехольчик прозрачный, только нужно следить, чистить его от соринок, чтобы они не поцарапали панель.
У нашего нашего сына новый, но самый простой телефон. в нем есть фонарик, фильтр номеров. Он не комплексует, ведь телефон нужен для связи. Так спокойней.