Воспитание детей
"лять..ну вот зла не хватает...(")
с училкой были терки..насчет род.комитета и сдачи денег..мы(я не в меньшинстве)выиграли..и что теперь...цуко..проходила олимпиада среди детей..мой сын был направлен от класса..но! ..фишка в том что не назначено и нет записи в дневнике что и когда..в этот день мы ушли к врачу..зубы заболели у одного..второй попер прицепом..и в этот момент действо..училка орет-вы меня подвели..а никто ни сном ни духом..вот и что с ней делать?это мстя?завтра пойду и дам звезды..а сын плачет-гордился тем что отправили..и обижен тем что не попал...
Да ладно тебе! ! Не ввязывайся ты во ВСЕ ЭТО! ! И парню скажи, что и хорошо . что не пошел туда.... так как ПЕРЕЛЬМАНЫ вам в семье ..не нужны!!.. Пусть училка сама "играет" в свои олимпиады!!.. Вообще не поднимай этот вопрос. . Ты мысли БУДУЩИМИ ПЛАНАМИ! ! У тебя (у сына) впереди--планов ГРОМАДЬЕ!! ! Поступление в выбранный вуз, любимая специальность.... а тут какая-то их паршивая дворовая олимпиада.. . Да пусть сами в ней участвуют . Вам их ГРАМОТЫ--НЕ НУЖНЫ! ! НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ----вот ваша задача! ! Удачи.. . Игнорируй даже . если училка сама заговорит на эту тему!. . Скажи, что "эти игры в победителя" не для вас, что вы о СЕРЬЕЗНОМ мечтаете и думаете!!
Нуршат Абенова
все правильно..тож мнения..так же ка и оценки..но..если чичас привить есму то что не хер переживать по поводу этой паршивой пиады..можно взрастить безразличную похуистчекую личность...а пока ему обидно..
Нуршат Абенова
бум старатся..выхода то нет..уже прошляпили..так что буду переводить стрелы..а пока плакал..
Нуршат Абенова
погоди пгоди..вассерманов знаю..а перельманы..кто..что за ассоциации у меня по пьяни???
однозначно мстя,
КАК ЭТО ПОНЯТЬ-ВЫ ПОДВЕЛИ?
А ПОЧЕМУ ОНА НЕ СООБЩИЛА КОГДА ОЛИМПИАДА, ОТКУДА ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ЗНАТЬ ЭТО?
РЕБЕНКУ С ЕЕ ПОМОЩЬЮ НАНЕСЕНА ПСИХ ТРАВМА, И УДАР ПО САМООЦЕНКЕ- ОН ХОТЕЛ НА ОЛИМПИАДУ
КАК ЭТО ПОНЯТЬ-ВЫ ПОДВЕЛИ?
ну с таким папой.... ему ничего не страшно
Тут надо к директору идти давать звезды.
Корову проиграл? Забей на училку.. . Докажи, что без её пособничества твои дети - умные!!!
идите сразу к директору! если директор не поможет идите в вышестоящие инстанции! у учителей есть такая фишка, если они с родителями ссорятся они начинают на детях отыгрываться! вполне возможно что она будет занижать ему в дальнейшем оценки и прочее! вобщем это все не гуд для психики ребенка и только вы можете решить эту проблему!
Она к тебе не равнодушна. 100 пудов.
дааа высокие отношения ...она сама себя подвела
Мое мнение-учителей вообще надо проверять ежегодно на психическое состояние !!!Дома они пусть орут сколько влезет. в школе обязаны соблюдать субординацию-нравиться им это или нет! Вам надо корректно предупредить ее. что мстить будет дороже и никто кроме Вас не защитит ребенка (дайте ему понять. что Вы на его стороне)
Нина Смирнова
что учителя все двинутые, после нескольких лет работы в школе это правда...даже закон есть,нельзя быть в суде присяжным заседателем учителям со стажем больше 7лет...вот так и получается, что шизанутые
да, мальчика жалко, но вы, как умный папаша, уж разъясните ему, что по чем. Чтоб не так сильно его ранило. Я в школе тоже ездила на олимпиады и знаю это чувство. А с учительницей поговорить серьезно, что так не делаются дела. и не надо на мальчика валить свою безтветственность
ооооййййй мож че не поняла... кто-что-куда-за что....))))))) вы явно в эйфории... всё сумбурно так...
С учителями ссориться - себе дороже. Та же армия, только для малолетних и фельдфебель там - классный руководитель, который иногда - человек без мозгов и сердца. Но я за ребенка твоего спокойна - у него замечательный отец.
Светлана хорошо ответила. Я полностью с ней согласна.
а училка пи. да драная
иди и мсти, и пусть мстя твоя будет страшна! и вообще этим пэдыкам давно пора рассказать почем в одессе рубероид!!!!
Нуршат Абенова
про рубероид это что то....
Алёночка ...
у нас тоже были терки
больная женщина!! ! сама виновата!!!
УУУУУУУУУУУууу
Нуршат Абенова
у тебя палец застрял??
Как же меня задрала училка с олимпиадами!!!! Я ПРОСТО НА НЕРВАХ УЖЕ!!!! НАХРЕН ОНИ МНЕ НАДО???? -НУ БЛИН ВСЁ РАВНО ПОСТОЯННО ВЫИГРЫВАЮ!!!! САМА ПУСТЬ ЭТО ВСЁ ПИШЕТ, ФУУУУУ ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ. УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД (((((