Воспитание детей

Объясните логику подрастающей леди, да и вообще женскую ? :))

Дочка, почти 4 года, ходим часто с 1 мальчиком вместе из садика домой. недавно мы уже вышли из сада, и видим, папа за ним только идет. так стояли, ждали на улице :). Вчера я пришла, а они уже уходят с бабушкой. я прошу - подождите нас на детской площадке. дочка одевается за секунду, бежим на площадке. их нет :(. на глаза сразу слезы, щас заревет. Ах, вот они на карусельке катаются. мальчик ждет ее, машет рукой. Дочка радостно бежит ...на качели рядом! ничего не понимающий мальчик подходит к ней, она его не замечает и продолжает кататься на качелях :)) и как это понимать? домой потом шли вместе, особо она его вниманием не жаловала, а сегодня опять ждет, что вместе пойдем домой.
Алина Алина
разговор с племянником /ему 4.5, очень подкованный для своего возраста во многих понятиях, что такое семья, брак, любовь и тэпэ он имеет неплохое представление... /:
-когда я вырасту, я женюсь на Марке
- *я, внутренне холодея, неужели ТАК рано он определился с сексуальной ориентацией?! * почему на Марке, а не на Ариадне, к примеру?
-у Арианды есть братик, с кем играться, а у меня и Марка нет.. .

детская логика - вещь непостижимая для взрослых)))
Гульназ Маратовна
Лучший ответ
ну что сказать-уже интриги в отношениях, уже знает правило игнорировать мужчину, чтобы разжечь его интерес, я в 4 года тоже уже так делала, честно говоря
Нравится Вашей дочке этот мальчик. Неравнодушна она. Лёгкая детская влюблённость. Она хочет чтобы он сам к ней внимание проявлял.
Я помню, мне 5 лет было и я в садике одному мальчику нравилась. Я ему предлагала поиграть, а потом отходила от него, но знала, догадывалась, что он сейчас за мной пойдёт. Уже смутно помню.
Девочки, девушки, женщины умеют в каждом возрасте вызывать к себе интерес противоположного пола интуитивно.
У каждой даже маленькой ещё девочки своё природное кокетство и обояние.
логика простая-нравятся они др другу, но еще не умеют выражать свои чувства
помните как в школе мальчик девочку, кот нравится за косы дергает, смеется над ней..
Такая маленькая, а уже кокетка! Она не хочет ему показывать свою симпатию, а может стесняется.
Он ей просто нравится. Все как у взрослых. Только радость от встречи скрыть не может - опыта не хватает. А так все как у всех.
Валера Мороз
Алина Алина а нужно ли скрывать радость встречи? улыбка и сияющие глаза намного лучше для любого мужчины, чем хмурый вид.
Настоящяя женщина, хитрюлька!!!