Воспитание детей
а в каком возрасте вы ребенка в кенгурушку посадили? именно в кенгуру, а не в слимы и сумки.
Посадила в 4 месяца, после одобрения нашего невропатолога. Появилась свобода передвижения, т. к. с коляской не могла выбраться по своим лестницам, а вытащишься, все равно через пять минут орет - доставай его из коляски. А так кайф, правда тяжеловато, но легче, чем просто на руках.
Я начала носить с 2 месяцев , .И у меня не было выхода. В коляске ни в какую не лежал. Дома на руках, в магазин и на прогулку - в кенгуру. . стоило взять коляску - орал на всю улицу. . в итоге - одной рукой толкаю коляску, в другой руке ребенок. . нашла выход. И не ошиблась. В кенгуру малышу - все видно и мама рядом. . что может быть для ребенка лучше? Вредно, если ребенок будет с утра до вечера сидеть в кенгуру. . но пара часов - это не проблема Я себе задаю вопрос - зачем вообще коляску покупала - стояла полгода без дела. . пока ее не продала. . все дети разные. . кто-то спит на улице, кто-то нет. . мой малыш все время на улице смотрел по сторонам. . спать? нет. . дома в кроватке)) ) Поэтому хочу вам дать совет - никого не слушайте. И сколько не было бы мнений по вопросам ухода и воспитания ребенка. . Вы - мама. . и именно вы последняя и главная инстанция всего, что касается вашего малыша. Как вы сделаете - будет правильно. А незнание людей про средства ношения ребенка. . помимо коляски, у большинства народы скудные. . Это в Европе - нормально носить ребенка с лингах, кенгуру. . у нас это вновинку. . Как и все новое вызывает протесты. . и это, повторюсь, от незнания. . неграмотности в этом вопросе. Слушайте себя. Здоровья вам и вашему малышу.

Месяцев в 5-6
ни в каком. это ужасная вещь
Mila Na
а подробнее можно? что ужасно?
в 3 мес. но мне не нравилось спина болела после нее
вообще с рождения можно, а зачем она вообще нужна?
Это плохо.
Юлия Попова
Почему плохо?
Mila Na
а по конкретнее? что плохо? чем плохо? и на основании чего Вы так считаете?