Воспитание детей

Серьга в ЛЕВОМ ухе у мужчины - это какой-то знак?

Раушан ...
Это в основном было у казаков.
Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, серьга в правом — последний мужчина в роду.
Наталья Макарова
Лучший ответ
казаки это да. это я тоже знаю.
а ещё моряки, переплыв Босфор прокалывают ухо. только вот левое или правое, не помню!
Раушан ... Об этом интересно знать!!!!
ато мы примитивные какие-то: раз серьга, значит педик....(((((((((((((((((
нравиццца так ему :)
хорошо что не в правом (( а так ничего плохого не говорит)
младший сын в семье
Albina Hasanova
Это знак того, что с правого он потерял по пьяни.
Наташа Савич
Ника, тебе натуралов мало своих бесчисленных?? ? Уже на геев потянуло? Ник, я же не справлюсь со всем этим полчищем.... я же один.... а их многА.... не жалеешь ты меня совсем.... не жалеешь... .
Tatsuki Chan
Раушан ... Я по НТВ Аверина смотрю... А у него в миру (не в роли) в левом ухе серьга ))))))))
Это -педик....
Poopsik 951
Елена Некрасова не..вроде педики в правом ухе носят))
Марина Благова сам ты педик
в левом ничего в правом гей такое слышала, не знаю правда или нет.
Юля Морозова
Серьга у мужика - это уже нонсенс! Мужик с серьгой однозначно ассоциируется с педиком...
Настя Сухова
Может пират)))
Естественно это знак! Он шагает со временем вперёд и старается быть современным! Сейчас это стильно! Не удивляйтесь если он ещё маникюр себе сделает!
Elizaveta Drobot
Раушан ... В понятие маникр входит не столько окрашивание ногтей лаком, сколько уход за ногтями!!!
Лично я мужчин, следящих за собой и делающих себе педкюр и маникюр - приветствую !!!
)))))))))))))))))))
зря вы так я сам не ношу а у казаков носили и носют но и что пусть носют, педики как вы говорите, лезбиянки и другие ну им приятно и ладно они нормальные люди
Раушан ... А я МЕЖДУ ПРОЧИМ - никак!!!
Я просто спрашиваю, и ответы про казаков мне ОЧЕНЬ нравятся
Это как в анекдоте: "Пришёл сын домой с серьгой в ухе, а отец ему и говорит.
- Серьги в ушах носят или пираты или педики. Я в окно посмотрел, пиратского корабля там нет! ":-)
Считает себя крутым.