Воспитание детей
Ребята подскажите бывшая любовь не дает видятся с сыном! Как быть?
А зачем вам это надо? ВИДЕТЬСЯ? Ребенка надо воспитывать, ростить.. . а видеться - это просто глупо, лишняя нервотрепка для ребенка. Ну возьмите у нее его фото и смотрите...
Здесь все против любящего отца.
А если он до последнего был в
семье ради любимых детей, а мать сексуально озабоченная?
И теперь, не взирая на решение суда,
не даёт видеться с детьми. Назло.
Дети подрастут-обвинят мать.
А если он до последнего был в
И теперь, не взирая на решение суда,
не даёт видеться с детьми. Назло.
Дети подрастут-обвинят мать.
Если вы нормальный отец (не алкаш и наркоман), то ваша жена ДУРА!!!! Вы имеете такое же право на ребенка, как и она. Решайте проблему через суд.
видать не "бывшая"
пусть напишет вам расписку ..когда дети вырастут предьявите им её и мамаша попалааааааааааааааа
через суд. Это надо очень постараться в семейной жизни, чтоб женщина чинила такие препоны. Подумайте хорошенько, не говорили Вы или не делали что-то, что может быть подтверждено в суде свидетелями и использовано против Вас. Рукоприкладство и угрозы, в адрес жены или ребенка, подтвержденные свидетелями, могут быть причиной отказа. Подумайте или вспомните, что было указано причиной развода, тк суд всегда требует указать причину. Вы не указываете возраст ребенка. Есть довольно узкий диапазон возраста, в котором требуется решение суда на посещение ребенка. Мы не в Америке, где человек легко может поменять место жительства и реально не допускать отца к ребенку. и без суда можно способ найти, убедить, уговорить. Женщины идеалистки, им можно на уши вешать, просить прощения, получать прощение и снова предавать – бесконечно. Не очень стараетесь, значит.. . Почитайте Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом" Там про то, как мама и бабушка ребенка делили.. . Никому такого не желаю.
вы с женой по душам поговорите! и пусть объеснит причину! видимо у нее еще злость на вас от что она стала бывшей! не доводите до суда пожалейте малыша своего!
обратитись в суд, пусть обяжут в определенные дни, на определенное время (вот толко думаю проблемму-то вы не решите, начнет ребенка против вас настраивать, тоже ничего хорошего)
Терпение, мой друг, только терпение.. . Можно все сделать по-хорошему, не доводя дело до суда, который, кстати, будет на Вашей стороне.
Подайте на нее в суд.
суд конечно вам поможет.. . и будете вы видится с ребенком в присутствии пристава.. . и возбуждать в матери вашего ребенка все больше ненависти.... и ребенок будет страдать.. . потому что мама и папа страдают.. . договаривайтесь! два взрослых умных человека всегда могут договорится.. . если только запасутся терпением...