Воспитание детей
Бывшая невестка не дает видится с внучкой.
Хотя на алименты подала, а разводится не хочит.Один раз дозвонилась (внучке 7лет), она говорит я вас боюсь, мама сказала что вы хотите меня украсть .Что делать, ребенка зомбируют, сейчас у нее такой возраст что маму слушает и верит всему.
Вода камень точит. Если Вы с добром, то рано или поздно все нормализуется. Верьте в удачу. Лично я - за мир во всем мире и верю, что разум когда-нибудь победит)))))
вообще-то по закону бабушка имеет право на встречи с внучкой.. . подайте в суд
Ваш сыночек не смог жить нормально с семьёй, а теперь хотите договориться нормально, не получиться, и ещё когда распадается пара виноваты оба. не трогайте бывшую сноху и внучку. Пусть Ваш сынок жениться и ещё у него будут дети....
Дина Сулейменова
Наоборот ему нужна семья, ради семьи он ездил на заработки месяц работал месяц дома шабашки искал, пока его не была она загуляла.
ничего Вы не сделаете, у моего старшего брата такая же ситуация, было ребенку 6 лет, сейчас 14,никого нас не считает за людей, начиная с папы (брата), заканчивая моими детьми!
блин, как же я б хотела, чтоб моя бывшая свекровь так переживала.. .
Давно развелись? Может, сильно обидели? Это со временем пройдет
Дина Сулейменова
Да не обидела я ее правду сказала, она молодая не понимает, что семья это главное, а гулянки пьянки и т.д. к добру не доведут.
не правильно это, надо людьми оставаться
Дина Сулейменова
Наверное вы правы. Но как объяснить, она только себя слышит.
а может и матьбоиться, что вы ее забирете. мы тут не знаем причины развода. кто виноват может и вы в том числе, Матери видней. дочь ее, а вы просто родственники, которые не всегда рядом, не трогайте пока ребенка, пусть время пройдет, тогда она и сама даст вам ее
Дина Сулейменова
Если бы я захотела забрать уже это сделала поверьте, но ребенку нужна мама, я рядом, но далеко, ребенок верит пока маме она рядом.
Валентина Кравченко
А ребенок и должен верить маме,мама это самый близкий и родной человек,не думаю что она это делает во вред ребенку своему
видимо такая Вы хорошая бабушка и свекровь... сейчас Вас ещё научат по судам ходить, бедная ваша невестка...
Дина Сулейменова
Да наверное бедная моя невеста, пока сын работал ( работал вахтовым методом) она загуляла, пол года жила с другим мужиком и ребенок там, а когда мой сын чуть отошел от потрясения, начал встречаться с друзьями она опять нарисовалась, того бросила с моим 2 дня пожила выкачала все деньги и выгнала. Вначале подала на алименты, потом на развод, сын дал согласие без него разводить, так она передала повестку когда он приехал и на суде на развод не согласилась. Конечно почему то все невестки попадаются и судят меня, но ведь вы тоже свекровью можете стать и если бы ваша бывшая невестка так сделает, ответ такойже был я виновата.
видать сильно ваша семья невестке нервы потрепала, раз такая обида у нее на вас.... идите на мировую- вы мудрее
Дина Сулейменова
Кто кому только.
Валентина Кравченко
ну вот вы уже тут на невестку начинаете говорить,значит правильно она делает.КТО КОМУ!!!!Вы ж ей наверное и трепали
И правильно делает .Все вы такие хорошие!!!)
Дина Сулейменова
А вы? не суди да несудима будешь.
я тоже не даю бывшей свекрови видиться с сыном моим, нынешний муж против и родители. мне конечно жалко сына, свекровь его любит, но семейное благополучие важнее. просто поймите вы если будете видиться с ней, то баловать будете, все разрешать (как делала это моя свекровь) а потом когда ребенок возвращается домой он только и говорит, а вот моя бабушка мне то купила, это сделала, лучше нее нет никого. а знаете как обидно, когда растиш, вкладываеш в ребенка все, а из-за одного дня и одной игрушки становишся самыым плохим. поэтому и ваша невестка не хочет этого
Дина Сулейменова
Но может это у вас так, а у меня наоборот, считай я ее вырастила, ну конечно баловала, она ведь единственная, а теперь не нужна стала. я ее с пеленок вырастила.