Воспитание детей

Что делать, если невестка не разрешает бабушке видеться с внучкой?

Выяснить сначала причину этого, а потом действовать! Если есть причина и вина на бабушке, то попытаться мирно решить проблему. Если просто из своей дури распорядилась так, то через суд бабушке требовать свиданий с внуком.
Razita A.....
Лучший ответ
А сыночек, случайно, не забывает платить алименты, а бабушка о внуках помнит?!
Подать в суд иск о том, что невестка не дает видеться с ребенком.
И тогда она обязана будет предоставлять бабушке время для общения с ребёнком.
подавать в суд, т. к. это запрещено законом, и невестку обяжут давать ребенка
А ничего тут и не поделаешь, даже суд не поможет. Возникает вопрос: а какова здесь роль сына?
уж точно не без причины.
Елена Рыжова
Смотря кому делать. Если бабушке, то лучше отступиться. Ребенок быстро забудет бабушку, если родители разведены. Если же нет, то ребенок будет сам решать, хочет он общаться с бабушкой или нет. Когда подрастет, сам будет ездить в гости, а пока можно и по телефону. Главное, плохо не гооврить о его маме.
Не надо было гнобить невестку.
обращайтесь в суд, он назначит время для общения с внуком.
значит есть на то причины
значит бабушка плохо относится к невестке
поговорить с ней. может что-то бабушка делает не то. все конфликты можно решить мирно. я сама мама и у меня были претензии к собственной матери, а что говорить о свекрови. но мы сели и всё обсудили.
наверняка, не просто так
Надо поговрить и выяснить кто виноват, обсудить все. Сын тоже не должен молчать.
видимо сильно достали вы ее