Воспитание детей
КАК УБЕДИТЬ БАБУШКУ СИДЕТЬ С ВНУЧКОЙ,РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ?
Отнять у нее пенсию и отключить телефон. Не поможет - на ее глазах замочить деда
Если бабушкой является свекровь, то она из принципа не будет сидеть с вашим ребенком.
а зачем убеждать. если она не хочет, то это бесполезно, проще сидеть самой или нанять няню. и вообще бабушка НЕ ОБЯЗАНА сидеть с внуками, она уже отнянчила своих детей и теперь имеет право пожить спокойно для себя.
Привязанность к бабушке у ребёнка формируется в самом раннем возрасте. А когда он пойдёт в школу, уже поздно будет прививать уважение и любовь. Но! Если она не хочет, то и эти аргументы её могут не убедить... Свекровь?
а вы считаете, что если бабушка, то непременно должна сидеть с ребенком? это же все-таки ваш ребенок...
убедить не вариант, я бы не стала. А вот если она все-таки согласится, то можно рассмотреть вопрос с какой-то оплатой.
Если не хочет то никак, ребенок же ваш, она вас вырастила а теперь уж вы своего растите. :((
Это ваш ребенок -сами и сидите! А у бабушки своя жизнь, и она поможет если только сама захочет !
BABUSHKA SAMA MOLODA NAVERNIKA!! DAITE EI POSOBIE I NE VESHAITE TAK Z SOVSEM NA SHEEY SVOEGO REBENKA!!
Зачем, если человек не хочет?? ? Попробуйте найти другие варианты.. .
Или предложите достойную оплату...
Убеждать ее не надо, а попросить хорошо можно. Я думаю она вам не откажет.
я тоже счита. , если человек сам отказывается, то- никак... Ну ни хочет человек брать на себ такую ответственность! Вы сами работаете чтоли? не с кем оставить ребёнка? нам соседка хорошая помогает, ну есстественно мы ей платим
а иначе никак!
Оплачивать как работу няни.
Боже сохрани уговаривать сидеть с ребенком бабку которая его не любит и не хочет помочь. Вы представьте себе в какой ад превратиться жизнь ребенка во время сидения этой бабки с ним. Все свое раздражение и нелюбовь к вам она выплеснет на ребенка.
Лучше уж самой сидеть или няню на худой конец.
Хорошо попросить и заплатить деньги!!!
Если бабушке за 40 - то очень тяжело в таком возрасте нянчится с ребенком. Да может бабушка еще и работающая, тогда ей нечего бросать свою работу и переходить в няньки к своим внукам. Ох и не благодарный это труд...
Не надо убеждать бабушку.. Вы сами должны справляться со своими проблемами. Зачем же пытаться отобрать у бабушки ее личную жизнь?
если не дано - то невозможно. попробуй бабушке выдавать пособие.