Воспитание детей

Вы водите своих детей со сбитой температурой в детский сад?

Анастасия =)
Ни в коем случае этого делать нельзя. Во-первых, это опасно для окружающих его детей, он их заражает. Во - вторых, это опасно для самого ребенка т. к. любая болезнь может перейти в хроническую форму или дать серьезные осложнения. Вообще то каждое утро детей по приходу в дет. сад должна осматривать мед. сестра и всех подозрительных детей должна отстранять от посещения садика.
Тамара Байрамова
Лучший ответ
нет, я своему ребенку не враг
Таких достаточно, они не думают ни о своих детях, ни, тем более о чужих, они вообще не думают, видимо. Я своих заболевших не вожу, да, собственно они и не болеют.
как я вас понимаю... придурковатые мамашки!.. а куда вот медичка с воспеткой смотрят... пора бы уже и им предъявлять!
конечно нет
не водила и водить не собираюсь! Зачем мучать ребенка, да и другие дети тоже не должны заражаться!!!
H)
Hel^ga ))))
Анастасия =) Побольше бы таких благорозумных мамочек!
НЕТ!!!! Убил бы родителей, которые так поступают.... звери безответственные, эгоисты
ужас какой!! ! конечно нет!!!!
Оля Руденко
А я знаю такую дуру одну: она и с температурой водила, пока родители не запротистовали. на днях отвела ребенка в поликлинику в больной прием, в итоге он опять заболел. И слава Богу, что у нас дети имеют разницу в 3 года, а то не хотелось бы с такой мамашей в одну группу детей водить.
Анастасия =) Вот и у нас такая проблема в группе, ни фига не пойму, как можно привести ребенка в таком состоянии в дет сад?
Нет, не водим. Но такие случаи мне известны. Иногда мамам ни чего не остается делать, как ребенка оставить в детском садике со сбитой температурой. Ну не с кем его оставить, а если опять больничный, то грозят увольнением. Вот и пытаются мамы найти выход из замкнутого круга, но платят здоровьем ребенка.
Анастасия =) Платят не только здоровьем своего ребенка , но и других нескольких детей. Сегодня в группе их 10, вот свою завтра не поведу. А где гарантия, что только моя сегодня заболела, ведь инкубационный период 3 -7 дней.
Нет, не вожу
нет, потому что ребенку станет на много хуже, чем было