Воспитание детей

Хотели бы близнят? Или тройню? см. видео

У нас в семье это безобразие часто))) .
Поэтому именно хотеть - нет.
Причин 2:
1). Для развития плода (во время беременности) куда лучше если он один.
2). Жизнь все равно выберет и предложит лучшее из всех возможных вариантов))).
Наталья ***
Лучший ответ
видео супер, я хотела близнецов, но не получилось, а жаль, было бы так же весело наверно!
Тройню нет, а вот о близнецах всегда мечтала. Мне кажется, что это классно. Растут два человечка совершенно одинаковые внешне, но разные по характеру.
Нет. Зачем мне столько.
Слава Богу - уберег! Это очень трудно и для матери во время беременности, и для развития ребенка внутриутробно. Я уже не говорю что такое растить одновременно двух (трех! , четырех!!! ) грудных детей. Погодки были и то уставала сильно, особенно когда помочь особо некому.
Елена Иванова
Если оба будут спокойными, то я согласна. У меня один, но такой шустрик, что прям ого - ого, второго и не захочешь А квартира это дело наживное. На видео такие лапочки ...правда пока не орут...
Хотела бы, но знала что у нас близнецы однозначно не получатся, поэтому мы очень -очень старались чтоб получились погодки. У моих разница 1.4г
я бы не хотела близнецов
нет, не хотела бы, ни близнецов, ни тройню.
И, главное, что это не мальчики, как кажется, а девочки. У меня у одной подрги девочки - блзняшки годовалые, а другая беременна близняшками. Им обоим так тяжело, что я точно не хотела бы
Анна Боровко
была бы квартира побольше-с радостью
ой, очень хотела бы!!!
когда ходила первой беременностью очень хотела! но когда родила, радовалась что всего одну! когда ходила второй беременностью, молилась, только бы не двойня.)) ) вспоминая опыт с первым ребенком (кричала круглыми сутками)...)))))))))))) ) видео прикольное.)))) ) осмотришь на такое и захочется и двоих, и четверых.))))
Просто Илонка
я хочу близнят!
да, хочу, двух мальчиков)) )
Замечательное видео)))
Всю жизнь мечтаю родить близнецов.
Да, классно!!!
я тоже хочу близнят)))