Воспитание детей
дочке 2,1 год, волосы светлые вьющиеся и сухие на концах, хочу ее под машинку 4 см подстричь, стоит ли?
Я сына в год с копейками стригла. 1-2 см оставляла. Если волосы растут не равномерно, то, лично мое мнение, стоит 1 раз подстричь, что бы дальше росли нормальные волосы.
И что это даст? Волосы лучше от машинки не станут. Просто сделайте красивую стрижку, без идиотских чёлок.
это всего 12 мм ребенку на голове оставят?! почти лысая. если вас устраивает - стригите. я бы ребенку просто в парикмахерской попросила сухие кончики убрать.
Зачем машинкой-то? сбрызните водичкой, да лишнее снимите, чтоб аккуратно волосики лежали. не можете сами, сходите к детскому парикмахеру или на дом пригласите.
В детский стульчик посадил, телик врубил и делай че хочешь.
Как буд-то если ребенок, то либо само ростет во все стороны, либо машинкой.. помимо этих есть куда более симпатичные варианты, поверьте. А заколочки вполне можно начинать уже применять. обыкновенные зажимы, чтоб на личико волосы не лезли.

не надо
Вы видите в этом смысл? Вы реально считаете, что волосы могут улучшиться после бритья? С чего бы?)
Не надо, это же девочка (((
Лучше в парикмахерскую сводите, пускай подстригут кончики..
Свою в год подравнивали, так как волосы разной длины расли. За зиму отрасли потом под каре. Дочке 2.6 резинки и заколки не любит. Сводите в парикмахерскую пусть там подравняют
Только внешний вид испортите. У дочки волосы тонкие и путаются. 7 лет. Остановили выбор на постоянном каре
Если у вас рука легкая, то стригите. Якобы луковицы крепче будут. НО я бы свою не стала бы наголо стричь. Красивую короткую стрижку для вьющихся волос
А смысл? Если с кожой на головке проблем нет, то смысл стричь так коротко?
Анюта Юшкова
За лето кончики выгорели и очень сухие
Стрижку сделать. От того что вы ее забреете волосы лучше не станут.
подстриги если хочешь... твоя дочка
под машинку не стоит, а концы по мере отрастания.
Ненадо приучать у девушек должны быть длинные волосы!