Воспитание детей
ребенку подруги год и 7 месяцев. постоянно рвет по ночам. делали УЗИ, КТ мозга - все нормально. врачи никакой патологии
незнаю но могу похожий пример привести!!! у меня было мама рассказывала!! ! что когда родился через неделю стал рвать не ел только воду мог пить и то обратно выходила потом через 2 месяца сделали операции на желудок все стало нормально но нужно теперь держать диету ничего сильно соленного или острого!! ! так что смотрите и идите к другим врачам пусть они посмотрят может те были ишаки сколько уже таких случаев было
Мирамкул Мергенбаева
так его стало рвать не с рождения, а примерно месяца 2-3 назад
спазмы
может, магния нехватка
надо его купать день в отваре полевого хвоща, день - в марганцовке - розовенькую водичку
еслли мама кормит - попить новопассит
и как бы странным и нелепым не выглядело это - обойти комнату по часовой стрелке со свечой зажжённой, проверить, не трещит ли и не коптит ли пламя..
может, магния нехватка
еслли мама кормит - попить новопассит
У моего сына было так, УЗи ничего не показало. Проблемы с поджелудочной железой (панкреатит) причиной всему и дисбактериоз. Если частые запоры, то это ещё одна причина. Поэтому стоит ребёнка гастроэнтерологу показать.
К невропатологу обратитесь.
Мирамкул Мергенбаева
они уже у всех врачей каких только можно побывали, все анализы сдали. все врачи говорят, что ребенок ЗДОРОВ
Просто не те продукты ест... дочь рвала от колбасы и от яблок... нормально где то в 4-5 лет стала яблоки есть и не рвать... и тоже ночью ..яблоки просто бродили в её желудке.. и вырывала с таким запахом как вино..
Или нервное, или на ночь перекармливают.
Мирамкул Мергенбаева
мальчик спокойный. на ночь кормят только в 7 вечера. потом он отказывается от еды
ну если так, попробуйте высокую подушку (почти полусидя!) и не кормите на ночь, даже кефиром/молоком! минимум за 2 часа. попробуйте может поможет! нам когда рефлюкс поставили, гастроэнтеролог давала именно такие рекоменды.
Мирамкул Мергенбаева
ребенок ест последний раз часов в 6-7 вечера, потом от еды отказывается. а засыпает ближе к полуночи
может просто давится во сне у меня дочь тоже давилась и это вызывало рвоту потом прошло врач сказал подушку положить