Воспитание детей

девчонки!)Кто вышел замуж и взял фамилию мужа, что-то изменилось после смены фамилии?смотрите внутри...

Вроде как, есть такие истории, что, когда человек меняет фамилию, меняется его жизнь или взгляд на жизнь...некоторым стало везти или наоборот удача обходит стороной...ну что-то вроде того)) Вы верите в это?или может замечали разницу?)
да. мы настоящая семья, с одной фамилией! просто хорошо и приятно
Анна Гундина
Лучший ответ
Вы как бы принимаете карму его рода.
даже лучше стало. я свою девичью фамилию не любила.
Гыыыыыыыыыыы, а у меня изменилось. Во первых я поменяла место жительства, у меня появился ребёнок и деньги. И ещё до фига чё изменилось.
два раза фамилию меняла. жизнь в обоих случаях поменялась, но лишь потому, что она и должна была поменяться, я же все-таки замуж вышла. а что касается взглядов на жизнь - то нет. и не верю я во всю эту лабуду
Зухра Ахтямова
не верю... все как было.. так и осталось)
я какая была, такая и осталась))) ) смена фамилии повлияло разве только на нервы - это кучу документов переделывать....
Kleyman Elena
У меня ничего не изменилось.
Появились проблемы с работой, т. к. по прежней фамилий меня знали в профессиональных кругах. :-(
Изменилось, теперь мне моя фамилия гораздо больше нравится)))))))))))))))))))))
Всё это чушь. А после замужества жизнь естественно меняется.
чушь
Юля Альховик
Я в это не верю, но у меня всё стало просто замечательно)))
Танька Минина
2 раза была замужем и брала фамилию мужей-одни неприятности. Только со своей родной фамилией была по настоящему счастлива. Теперь во 2м браке хочу просто назад взять свою фамилию.
поэтому не хотим менять, это будто совсем другой человек, менее успешный по звучанию.
Елена Попова ой,жена спринтер,уже убежала?или ты гонишь?
Кроме проблем с заменой документов ничего не изменилось. Изменилась я сама со временем, но это никак не связано с заменой фамилии. Просто возраст дает коррективы в характере.
Sima Lazaridi
раньше я была Веселовой - постоянно смеялась, теперь стала Войновой - непроизвольно начинаю искать правду и воевать с жизненными обстоятельствами
... Svetik ...
Я замужем второй раз, второй раз беру фамилию мужа, ничего не изменилось, все зависит от человека, а не от того, какую фамилию вы носите... И еще, может это не смена фамилии влияет, а постоянное присутствие человека рядом (мужа имею ввиду) , не даром говорят, "с кем поведешься, от того и наберешься! "
это скорее всего не в фамилии дело))))))))))))))