Воспитание детей

Мамочки, как вы относитесь к обращению к разным бабушкам-заговаривают которые (см. пояснение)

Обращались ли вы к ним со своими маленькими детками? Говорят, часто грыжи заговаривают и еще всякие штуки не очень хорошие. Что вы по этому поводу думаете: стоит ли сходить?
Сказки народные, чушь полная и огромный риск усугубить самочувствие ребёнка!
Азалия Шона
Азалия Шона
60 542
Лучший ответ
я не мамочка и сам не верил
у нас всё нормально

но у коллеги былт проблемы и бабка реально помогла
Стоит!!!
Объяснять тут механизм воздействия заговоров я не буду - формат не позволяет. Сходите. Хуже точно не будет
Не водила и не поведу. Не верю во все это.
Mira Frnice
Mira Frnice
16 216
Кому и помогает. Мы не ходили не разу. Вот сотрудника у мужа на работе одна бабка от курения заговорила, так он пить начал.... ездил к ней опять так сказать на расскодировку
У моего старшего сына была пупочная грыжа. Она его очень беспокоила ребенок почти не спал, мого плакал, постоянно сучил ножками старался свернуться клубочком. В общем мучения. В возрасте 6 месяцев педиатр сказала, что нужно оперировать и записала нас в план операций через месяц. Мои родители нашли женщину, которая лечила грыжу еще моей сестре, и мы пошли к ней. Ну начнем с того, что пока она его осматривала он впервые за 6 мес. совершенно спокойно заснул. Потом она заговорил серу горючую и сказала обмакивать в этот порошок пустышку и давать ему 3 раза в день в течение 3 недель. Уже с первых дней приема этой серы сынулька стал намного реже плакать и даже по несколько часов спал совершенно спокойно. Через 3 недели от грыжи не осталось и следа. В 7 месяцев мы пришли на прием к педиатру - вы бы слышали как она орала!!!! Я на всю жизнь запомнила ее вопли: "Куда вы грыжу дели?! ? У вас совесть есть?! ? Я вас на операцию записала!!!! Что вы себедумаете?! ? Вот что теперь вам оперировать?!? " - вот так-то.
А моя приятельница (у нее дочка на месяц младше моего сына и тоже грыжа) расспросила у меня все, достала эту серу горючую (незаговоренную) и стала дочке ее давать - пили 2 месяца никакого толку. Она мне пожаловалась, что им не помогает я направила ее к нашей спасительнице - через 3 недели у девочки грыжа просто исчезла!!!! Поэтому я только "ЗА" если это действительно человек который это умеет делать, а не какй ни будь шарлатан, который может навредить ребенку!
Мы ходили, у дочки испуг был сильный! Она свечкой отливала, ребенок спокойней стал!
А у сестры бабушка заикание вылечила!
Инна Шиш
Инна Шиш
5 174
Мария Савченко подскажите пожалуйста номерок?
По православию к бабкам ходить нельзя. Хотя кому то помогают
Я не понимаю как можно заговорить например пупочную грыжу, там просто кольцо которое потом уменьшается в размерах и никакой грыжи! Хотя некоторые говорят что им помогли бабки! Сходить или нет, решайте сами. Я в это не верю!
Моего брата когда он был маленький от испуга заговаривать возили к бабке в деревню. Помогла
VV
Viktoria Voroncova
3 144
нас от грыжи спасла бабка, а испуг выливать свечкой я и сама умею.
Ирина Буллер
Ирина Буллер
2 754
я думаю стОит идти к врачу. Ну честное слово. Какие бабки? А если осложнения будут? Кто останется виноват? Вы со своим мозгом или бабка?
экспериментирйте с цветом волос, а не со здоровьем ребёнка. слышала, что после приёма у целителя, тяжело больного, надо помещение в течение одного дня, как они говорят "чистить". а бывают такие "целители" к ним народ косяком идёт. маленький ребёнок открыт всему и плохому и хорошему, мало ли что там на него может "налипнуть".
у меня ребенок очень боялся воды купаться было можно сказать для него пыткой посоветовали бабушку сходили в тот же вечер спокойно искупались. Еще она сама увидела прблему с кишечником то же помогла .а идти или нет сами решайте.
А мне говорила моя бабка, что эти бабульки забирают энергию у маленьких детей! Так что подумайте, стоит ли?!
Отношусь негативно, но слышала что помогают.
Сама сейчас думаю, у сына пупочная грыжа Попробую сводить, говорят, бывает, помогает, но свекровь (она сама оперирует) в бабушек не верит, говорит, что все у них с грыжами заговорённые, что ж тогда экстренно в больницу обращаются?