Воспитание детей

почему мамаши после рождения малыша забываю про себя..

...гуляют с колясками такие страшные зачуханые не причёсаные не накрашеные я так не могу мне их так жаль ...
Анет Anet
А я и рожала с прической, а гуляла тем более "при параде". От женщины зависит. Как научена за собой следить
Анастасия Савкун - Лапко
Лучший ответ
Времени на себя не хватает катастрофически, но я не ходила зачуханная, хотя спать удавалось всего по 3-4 часа (первые 3-4 месяца) - просто одна растила детей: мама далеко, муж вечно на работе и в саду работал.
судя по фото жалеете сами себя?
Анет Anet задело чтоль? очень вас жаль
Оля Синютина Девушка на фото симпатичная и ухоженная, зачем вы ерунду пишете?
Оля Синютина Да что вы к девушке привязались-то?! Нормальные фотки! На одной девушка в нормальной зимней одеже, ей что, на шпильках по сугробам скакать?! А другая - это домашняя фотка, она же не гулять так вышла! Странно, что вы так агрессивно к молдежи относетесь...
Оля Синютина Девушка имела ввиду жирных тетёх, которые так запустили себя, что невозможно даже определить их возраст. Я лично 2 таких знаю, а видела еще больше. А эта девушка выглядит хорошо.
Новикова Елена Боже....сколько яда....)))))))) Она правду написала,БОЛЬШИНСТВО родят и превращаются в чуханок,а вы ведете себя мерзко,выставляя чужие фото,это,кстати,запрещено правилами проекта и за это таким "умным" - БАН.
Анет Anet её это так сильно зедело потомучто она и есть такая о каких пишу или просто с головой что-то
Елена Туголукова Стиль , у Вас, Дашулия, и правда, как у обыкновенной городской клуши.Это я не из вредности, это факт.
По себе других не судят, девушка!
Если времени для сна остается часа 4 в лучшем случае, и никто не помогает - то дико жальт даже 2 минуты на "накраситься". А потом, когда дитенок подрос и спит уже хотя бы часов 6 подряд - привыкаешь)))
Всё относительно, женщина . гуляющая в мини и туфлях на высоком каблуке с детской коляской выглядит смешно и нелепо. а если еще и женская сумка через плечо, вообще мрак.
Краситься тоже надо в меру, чистая кожа. чистые волосы. блеск для губ и румяна, немного пудры, этого достаточно.
Мария Лончук
Аня Ленски А я иногда гуляю в мини и на каблуках. А почему это смешно? Вполне красиво.
Оля Синютина Я тоже иногда так гуляю) Это здорово, когда малыш идет с красивами, счастливыми и любящими мамой и папой, а не когда не с непонятным существом в мешке...
Мария Лончук Здорово. когда у женщины есть чувство меры и понимание уместности того или иного внешнего вида.

Вы детскую площадку приходите с женской сумкой и коляской?
ой прям спросила! Ну бывают женщины которые как в 25 обабятся, так и остаются "в халате и в бигудях" на всю жизнь, а некотоыре в 50 огого.. . Кто то привык за собой ухаживать, кто то нет. Не суди, да не судима будешь!
Да много вижу таких. Сама я, конечно, не красавица, и корни надо сходить покрасить, и маникюр не всегда бывает, но выгляжу все равно вполне ухоженно. А вот женщин с сальными волосами, в безразмерных балахонах не могу понять.
Mahfuza Mirsaitova
обычно это относиться к женщинам, которые и до рождения малыша чухонки неухоженные были, а кто уж за собой следил, тот следить и любить себя будет всегда, не зависимо от статуса
не у всех есть время но я так не могу пока не накрашусь и прическу не наведу не выйду даже если не выспалась и в любое время года
Ольга Лемешева вот и у меня так же. Не так уж и сложно привести себя в порядок пока малыш спит.
не нужно обобщать!
про не хватку времени писать не буду-это от неорганизованности. главная причина -лень к самой себе. а потом обижаются на мужей что им не уделяют внимания, не говорят приятных слов или и того хуже находят других красавиц.
ко мне это не относится
Galina Petrova
После родов все чувствуют себя по-разному: кто-то на подъёме, а кто-то и наоборот. И совсем не обязательно краситься для того, чтобы выглядеть ухоженной.
М*
Майра ***
А зачем что-то делать для окружающих? Чистое все - для себя, красивое белье и маникюр-педикюр - для мужа. А все остальное - одежда, обувь - для удобства гуляний по кривым дорожкам и в последствии - для нормальной игры в песочнице и без страха, что поедут колготки или на фирменных брючках останутся лапки малыша. Стиль одежды "тайга-песочница" на три года - не так уж и страшно, зато практично и удобно, а макияж - каблуки для походов в гости и по выходным, когда с коляской муж рядом шлепает и в песочке он ковыряется.
Это от человека зависит. Я знаю одну такую девушку ((( она так прямо и сказала: "Я родила, буду жить для ребенка, а как я выгляжу, мне по фиг! " Это действительно печально, когда девушка превращается непонятно в кого ((( Женщина всегда должна оставаться женщиной! И вокруг очень много женщин с детьми, которые прекрасно выглядят! ) и следят за собой. Так что это выбор каждой женщины.
Оксана С
Ну не все такие. Хотя большинство. Наверное потому что в нашем обществе сложилось мнение, если женщина родила, значит она уже не женщина, а нечто.. . Не верю россказням, что времени не хватает. У меня на все хватало. Главное сделать так, чтобы ребенок был спокойный и здоровый!
потому что времени нет... а потом уже лень и привыкают