Воспитание детей

Как вы относитесь к такому - муж ушел в декрет вместо жены...ну ибо жена зарабатывает гораздо больше мужа...

По моему это полный абзац)))))
Я знала такие семьи. В том и есть великая сакральная роль семьи, что в ней вызревают оптимальные решения любых проблем, никому ничем не обязанные, не подлежащие внешнемуобсуждению. А тем, кто лезет судить семейные решения других, нужно носы прищемлять, чтоб знали свое место в жизни.
Татьяна Гришукова
Лучший ответ
нормально отношусь, с пониманием, какая разница, кто с ребёнком сидит-папа или мама?
Юлия Яковлева
Я бы тоже посидел на декрете. Жена, тоже "богаче" меня, сама ушла, сказала что засмеют...
Angela Patrascu
нормально
Нормально, если муж полностью может справиться с воспитание ребенка. Он такой же родитель. А что лучше работать двоим, а ребенка няне отдать? Нет! А сколько неполных семей, где отец один воспитывает детей? Много. Поэтому-каждому свое.
нормально. если не сразу, а хотя бы через полгода. и не на чужую тетку же оставляют и не на бабушку. так что проблемы не вижу.
У нас один ушел, но потому, что он больше зарабатывает. Ведь ему будут платить радительскую зарплату. А мама, вроде не работала и будет сним тоже дома
Юля Жлобинская
С точки зрения выгоды-разумно.
~Сандра ~
Нормально отношусь, только наврятли он справится особенно с грудным.
Юля Землянова
Экономически правильное решение.
Это плохо. конечно, должна сидеть мама.
а что такого? С экономической точки зрения разумно, да и для семьи полезно - нынешние отцы детьми часто практически не занимаются, а тут у ребёнка будет настоящий, заботливый не только на словах ОТЕЦ! Странно, почему у нас это вызывает негодование...
Turaeva Fotima
Нормально отношусь. А что им считать копейки, только чтобы всем показать, что он мужчина-добытчик, а она женщина-истинная мать? В финансовом плане они выбрали верное решение, и мне бы в таком случае было все равно, что скажут окружающе.
а почему нет-то если оба согласны
Марина Шарова
Это дело только их. Много случаев, когда отец лучше матери. Может вынуждает жизнь. Кому судить????
Абсолютно нормально. Это наша страна - абзац, когда у мужчины возможность зарабатывать меньше, чем у женщины. Везет ребенку, с которым сидит ПАПА!!!
нормально
почему нет? ! если мама будет проводить достаточно времени с ребенком после работы, а самое главное, если это устраивает папу. если устраивает обоих такой уклад, то какая разница, что думаем об этом мы все?!
Главное что бы жена не была против... она же вынашевала малыша 9 мес
Бедный муж.
М*
Мария *****
если пол супругов одинаковый, то почему нет