Воспитание детей

почему всем так интересно, когда я уйду в декрет?

Задолбали уже все знакомые со своими вопросами _"ой, а когда ты в декрет?, тебе же уже пора, уже 25 лет " Меня на протяжении двух лет уже терроризируют этими вопросами, как сговорились. Почему люди вечно лезут в чужую жизнь?
Да да- это общество. Именно у меня так и было. Ребёнку месяц а посыпались вопросы когда второй.... Ладно жду второго... Слава Богу второго сыночка, опять вопрос с сожалением " опять мальчик а чего не девочка"Когда отвечаю на хрен девочка мне - тут у всех взрывается КАк так? Ну ничё третьего рожишь.... е... п. т попала в стадо.... Вот мой вам пример...
Ирина Аршинова
Лучший ответ
Екатерина Вдовиченко вооот, вы меня понимаете. Людям как будто поговорить больше не о чем больше! Все им надо разнюхать, да разузнать, лучше бы своими семьями занимались)
Да ладно.... прям все....

Как здесь почитаю, и у всех интересуются, и за живот хватают, и в коляску заглядывают, и прохожие воспитанию учат все кому не лень....

Чего ко мне то никто не приставал.
Галя Зубакова
Екатерина Вдовиченко вот вам повезло, а меня достали. Я на полном серьезе! не преувеличиваю нисколько
Все хотят от тебя детей. очередь занимают
Олеся Хрущева
Видимо, Вы какая-то нереально известная особа, раз прям все только об этом и говорят с Вами. Или больше как о декрете Вас спрашивать не о чем. ну Вы как то задумайтесь, отчего так. Я родила в 32, до этого меня никто не атаковал с декретами- было и так понятно, что я вся в карьере, может, потому и не спрашивали, что видно было, что делаю именно сейчас....
Ия Севера
Екатерина Вдовиченко я живу в маленьком городе, здесь все друг-друга знают, я работаю, получаю хорошую з/п, имею собственную квартиру и машину и поверьте -со мной можно поговорить о чем угодно. Вы зря так пишите, не зная меня! Я тоже вся в карьере, так что вы промахнулись со своим мнением обо мне.
когда ты уйдешь в декрет???
Мария Гевко
Екатерина Вдовиченко я ждала такого ответа )))) а ты когда?
Я еще второго не успела родить, уже спрашивают, когда третьего... И не объяснишь же, что третьего не собираемся.
Алёна Макарова
Екатерина Вдовиченко вот вот. Отвечай- "а ты когда? "
и сразу все вопросы отпадут) Я когда рожу, так всем буду отвечать)
Это просто дежурный вопрос для молодых женщин) Для поддержания разговора и вежливости)
Екатерина Вдовиченко Я наоборот "из вежливости" не задаю вопросы подобного рода, так как знаю, что это дело не мое.
людЯм лишь бы чего спросить, в смысле языком помолоть..))
Анна Конева
так и будет.
народ думает, что таким образом желает счастья в семью...
Пока ты реагируешь на их стадность вопросы не иссякнут. Мы с мужем вернулись на родину из Владивостока на моём сроке 6 месяцев. Я уезжала с весом 70 кг, вернулась с весом 45 кг. Даже моя родная бабушка не поверила, что у меня будет ребёнок. Все спрашивали: правда? у тебя будет ребёнок? а когда? Родила дочку. Долго меня доставали: когда второй? я их убеждала, что хочу ещё, Господь не даёт. меня чмырили долго и нудно... Когда забеременнела сыном, решила никому не говорить. Теперь свекруха говорит, что я украла в роддоме ребёнка. И соседи меня с животом не видели))) Ей все верят. А я всех послала к свиньям собачьим. Мой сын копия моего отца. А ваш вопрос о декрете решаем. Скажите (если не боитесь ненависти) тому, кто спрашивает, что он тупее, чем задаваемый им вопрос. Предложите ему косить изюм))) В крайнем случае пригрозите (это настоящее), что тем, кто достаёт беременную будет ущерб, возможно смертельный))) все отстанут навсегда)))
Рабыня Лиза
Екатерина Вдовиченко да уж... вот оно общество идиотов! Спасибо за Ваш ответ!
в 30-32 недели по акушерскому сроку!