все в порядке, не пугайтесь этого.. . еще не время бить тревогу.. .
но и не поощряйте, что бы не было психологического разрешения.. . главное таки психология.
Воспитание детей
Моей дочери 6 лет,но она все еще писается ночью в кровать.Ходили к врачу,сказали что слабый мочевой ,Что делать подскожи
может у нее воспаление...
Обратиться к врачу, пусть назначит лечение! А то тут таблетки Вам поназначают..
Самое главное, что Вам сейчас нужно - это не расстраивать ребенка и не врать ему. Вы не одни такие ;)) Важно чтобы ребенок не приобрел комплексы, пусть моется каждое утро (будет хорошая привычка) , если умеет обращаться с машинкой, сама стирает постельное.
Невропатолог может назначить вам антидепрессанты, препараты стимулирующие мозговую деятельность, возможно назначат что-то для задержки мочеиспускания. Я лично не рекомендую увлекаться химией, ночные звоночки таки травмируют психику.
Так что попейте лучше укропной водички, настойки зверобоя и подождите пока ребенок подрастет и все органы придут в норму. И будьте здоровы :-)
ничего страшного когда я училась в 3 классе у нас одна девочка обасалась правда эта девочка бальная очень ей нельзя например есть молочные продукты а был случай такойже в кабенете деректора мальчик 12 лет обосрался
Ни в коем разе не ругай её! Пройдет само собой!
Со временем пройдет, походить на физио процедуры на прогревание живота.
проделать курс дарсенвализации это аппарат в физео кабенете, и пропить таблетки Мелипрамин 25мг, при надо курс повтарить. в шесь лет это серьёэно.
все пройдет, давай меньше пить. Я своим детям если это случалось, говорила .что с потел и все....