Воспитание детей

Вопрос родителям:Шлепали ли Вы своих детей и за что?

Сейчас очень часто показывают передачи ка за границей отбирают детей у родителей за простой шлепок.Вот и ответьте честно на этот вопрос.
Один раз шлепнула ребенка по шеке, не сдержалась, до сих пор уже 27 лет как заноза в сердце!
Светлана Сич
Лучший ответ
Естественно, за непослушание. Я не хочу потом проблем с ребенком. Нельзя только по головке гладить.
шлепаем за неповиновение
Roshen Mirzager
В целях профилактики. Каждые выходные. По утрам. Розгами. На лавке. По 342 удара.

Как же надоело обсуждение этого вопроса.. . Когда вопрос набирали, 1000 примерных не высветилось?
Ирина Суровец Если такая вумная,то зачем отвечать на вопрос?!Не нравится можно было и пропустить вопрос!Мудрый человек-учится,недалекий учит других!
отшлепал!!! выкинули с поезда!!!
Шлепала старшую дочь в возрасте от двух до трех лет.. . Очень жалею и стыжусь. Показала свою слабость. Рада, что поняла ошибку.
Irina Felk
да, но мне всегда стыдно за это, просто нервы сдают
Shalanbaeva Moldir
шлепаю. За дело.
я не шлепаю, просто до этого не доводят!
Сегодня вновь устроила истерику - дай сосу! Хотя сама ее где-то оставила. Ныла, ныла и получила. Две минуты в другой комнате похныкала, пришла - веселая, довольная, хоть и соску все равно не нашли. Иногда шлепою, но только за непослушание, а это уже бывает редко. Уже усвоила, что не слушаясь маму попе будет худо.
шлепаю если балуюется и не понимает слов. дочке год и 9. без этого нельзя считаю. потом вырастут в избалованныхсвиней
Раиса Якунина
Меня так воспитывали=))
Анна Ткачева
Никогда не шлепала и считаю это не приемлимо!
Неужели за шлепок?. . В России и серьёзными случаями не всегда занимаются. Считаю, что можно обходится без шлепков. У нас две дочери и ни я, ни муж их не шлёпали. Старшая послушная, но на младшую кричала были моменты, кричала, но не шлёпала. Самое строгое наказание - это угол или остаться без мультиков. А шлепки у нас не приняты. Детей надо воспитывать личным примером и в таком духе чтобы они могли друг за друга постоять и друг-другу помочь.
За границей что угодно может творится, а у нас своих дел полно и мы не шлёпаем детей не потому что боимся введения законов по европейскому образцу, а потому что у нас есть свои понятия о воспитании.
Я даже крика не одобряю, хотя моя младшая и может до этого довести.
да!!!! за не полушание
Юля Дювина
нет не зачто не бить просто погаварить
По моему детей бить то нельзя.. . Если сильно вредничает то можно не сильно, а так..
лучше отшлепать!! ! а то на шею сядет потом)