Воспитание детей

а Вас раздражают болтливые и назойливые мамаши на детской площадке?

Yana ✌
Нет, хотят поболтать - пусть болтают, какая мне разница чем они занимаются, я своими детьми занимаюсь, собенно когда совсем маленькие были, а теперь и поболтать могу, дочкам уже 7 и 4 года :))
Ирина Заруба
Лучший ответ
очень. также можно в очереди и у врача такую встретить....
Ольга Носова
Раздражают, потому что сидят прямо у меня под окном. А я люблю летом посидеть на подоконнике, отдохнуть. А тут болтовня. Но хуже всего, когда они зовут меня к себе и жалуются на плохих мужей, а некоторые даже приставать пытаются. Устал им объяснять, что Юлю ни на кого не променяю.
Алена Абрамова
Анюта Васильева а Юля вкалывает в этот час вашего подоконного отдыха?))))))))
МЕНЯ ВООБЩЕ В ЭТОМ МИРЕ НИЧЕГО НЕ РАЗДРАЖАЕТ)) )
ну вышли мамочки поболтать, что такого то? не нравятся Вам такие, так и не общайтесь с ними, может быть им некому своё накопившееся выплеснуть, не стоит осуждать или раздражаться, все мы разные, со своими*тараканами*...
относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к Вам...))))
Irisha Filippova
Анюта Васильева ну надо ж ей выговориться где-то))), она думает, что здесь под красивыми никами с лучшими фотами "я в кафе у воды" не те самые мамаши)))))
мы своей компанией гуляем. к нам не лезут
Zhanar Beysetbaeva
Ой меня бесят разговоры про то кто как рыгает пукает, животики попочки пис*чки... у меня 3 детей ни разу такой х*ней не занималась, к таким не подхожу. (ваще то и гуляю сама с ляльками мало.. няня в основном или бабушка)... Раздражают конечно- ищу себе таких же агрессивных теток и с ними болтаю про мужиков.
Анюта Васильева отличный выход, мамаша бейби няньке, а сама с пивасом про мужиков из соседнего гаража! молодец! LOL!))))))
Нет.
Samal Shaiguzova
ну и не ходите туда, какие проблемы, у каждого свои интересы, загляните в пивнуху или автосервис, там мужики и у них другие разговоры))))) ) а в песке сидеть вообще отстой, мы гуляли в парке, тоже с мамашками и очень активно играли с детьми, постоянно двигались и веселились, ну а когда дети играли без нашей помощи, мы болтали. А вы какая то дикая что ли или надменная, к вам люди с душой. . повесьте табличку на шею "не в настроении разговаривать", вот и всё))
Анна Шакурова
Yana ✌ а я смотрю вы постоянно употребляете "пивасик, гараж и автосервис", видно со знанием дела!!! я и бегаю, и играю, и в парках, и в зоопарк вожу ребенка, и в бассейн, и в развлекательный комплекс ездим, не только на площадке гуляем.я не говорю, что меня не волнуют разговоры о детях или о чем-либо. я говорю, что они меня отвлекают и мамы отвлекаются сами. Я не дикая, и не надменная. я открытый человек и люблю общаться, но когда я с ребенком, то больше внимания отдаю ему, а мамы иногда требуют внимания к себе больше чем это нужно
Не задумывался даже об этом.
вы мне мою знакомую напомнили .Она такого же мнения как и вы . я хоть и не назойливая мамашка, но если со мной кто пообщаться захочет не стану нос воротить, поговорю с удовольствием а такие люди как вы меня удивляют ..Не ходите тогда в общую песочницу, гуляйте одни на пустыре . Или лицо кирпичом и дайте всем понять что они вам не нужны.. . Но мне например вообще не понятны люди не стремящиеся к общению. Я не такая, слава Богу !
Валерия Самсон
Анна Шакурова во, отличный ответ! и ребёнка такая же вырастет, надменная и неумеющая общаться) потому, что её мама возвысила себя в своём богатом воображении, а сама тон разговору задать не в состоянии, поговорила б о том, что интересно ей, но наверное она отстойная собеседница)))
Yana ✌ Лено4ка, до вашей знакомой мне, ой, как далеко. я не надменная и забитая клуша. я люблю общаться и разговариваю со всеми и собеседниц, таких как я, Блюменталь Бельведерская, вам бы побольше. я говорю о том, что эти разговоры отвлекают. особенно когда затяжные. перекинуться парой слов, спросить куда ходили с ребенком, нравится ли там или там. но когда начинают и о том, и о том, и когда уже не остается времени на ребенка, а только на болтовню, то это перебор. вопрос же был в болтливых мамашах, а не в общающихся. Детей и людей мы не боимся, везде гуляем и со всеми общаемся. Я с ребенком могу на горку залезть ,если она большая и слышу как меня обсуждают мамы, которые сидят и общаются, что я на гору эту поперлась (это не на своей площадке).
Смотря о чем болтливые и назойливые. Если мне с пристрастием начинают рассказывать о какашках и болячках своего ребенка - ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЮТ! ПРЯМ ПО БАШКЕ ДАТЬ ОХОТА! Или если выпытывают у меня какую-то личную информацию (ну там сколько муж зрабатывает) . А еще терпеть не могу людей, которые не понимают (или, скорее, делают вид что не понимают, им все равно кому - лишь бы выговориться) , когда всячески даешь понять, что но хочешь говорить на какую-то тему.
Все остальное - приветствую!
Tatiana Gromova
Вовсе нет, они и ходят туда поболтать. Что в этом такого.
Yana ✌ ну, если ребенку 6 лет, то можно и поболтать. у нас есть такой "кружок"-это понятно. а когда малыши. дети бегут непонятно куда, упадут, песка наедятся, а мамаши болтают. зато все довольные :)) так?
наоборот интересно пообщаться - ну не то чтобы совсем всё обсуждать, ну так перекинуться парой фраз!!
Yana ✌ парой фраз и я не прочь! даже-за! ))) а когда болтают и болтают и все спрашивают и спрашивают. у нас одна такая есть, но ее как-будто всегда много )
Очень раздражают. Особенно когда специально громко говорят, чтобы вся площадка слушала их проблемы, успехи и какие же мужики козлы.
Ненависть к разговаривающим по мобильнику мамам, которые пришли с маленькими детьми.
Один раз был свидетелем того, как одна мамашка изображала разговор по мобильнику. Минут двадцать все слушали, как она там кого-то отчитывает. А потом мобильник зазвонил по-настоящему. Её лицо от собственного стыда просто алело! Она поспешила уйти с ребёнком с площадки. Больше её там никто не видел.
и не только поболтать ...но и пиво попть ...и покурить ...по другому им не итнересно гулять... жуть!
Елена Калищук
Очень... !
о ДА! ! а если у них ещё крикливые и непослушные дети
А вы не обращайте на них внимания, занимайтесь своим малышом. Один раз сделайте вид, что их не слышите. может отстанут.
Ольга Датская
Нет, им тоже общаться хочется.
А то, хочется взять и уе*ать ссаной тряпкой, мы там сидим, пивандрик вырубаем, а они нам мешают
Любовь Коваль
)))))))))поэтому я и хожу с дочкой и с подругой и ее сыночком гулять в парк, подальше от соседок-болтушек
Yana ✌ вам очень повезло. мы иногда только выбираемся с подружками и детишками, а выход пока другой-меняем площадки, благо на районе их много :)
Не очень люблю болтливых
Я в таком случае всегда нахожу повод, чтобы уйти
Очень, особенно еще когда пытаются втянуть в разговор о подгузниках и питании...
Анна Шакурова так гуляйте мимо) какие проблемы? не разговаривайте..промолчите стоя с угрюмой физией и от вас отстанут)
Лариса Валова Я не про вас. Это я стою с физией) Ну невозможно потому что. Ведь интересно, как их ребенок к врачу сходил, какие анализы, какие подгузнички, как мы какаем(пардон)))... И.т.д....=)
у вас просто нет своих детей вот вас все и раздражает.
Yana ✌ нет, свой ребенок у меня есть и вот когда мамаши болтливые находят друг друга, именно я и такие как я останавливают несущегося на качелю или с косогора ребенка заболтавшейся мамаши
кто говорит плохо про детей и родителей их у того просто нет семьи да и врядли когда нибудь она появится.