Воспитание детей
Скажите, как захотеть второго ребенка, если первого не очень то и хочется?
Никак, а главное - зачем?
Вы сами пытались вчитаться в свой очень "остроумный" вопрос?))))
желание придет само... ну а не придет-то и не надо
вы ж беременны в роде . не хотите отдайте, какие проблемы ?
Заведи лучше собаку или попугая! Тебе еще рано о детях думать !
Перевязаться и забыть об этой мелочи жизни.
"надо, Федя, надо :))))))))"
ну второго, может и не обязательно, но первого годам к 30-ти стоило бы родить :)))))
Родить, понять и придет решеие .
не хочется, не планируйте.. . это ощущение должно со временем прийти...
А дети-то вам зачем, не понимаю... если чтобы просто были, то не надо.
не хочется- и не надо...
а зачем????
Зачем думать о втором, если первого ещё нет, да вдобавок его не хочется? Не понимаю...
Если первого не родили еще, чего о втором думать??
Нужно сразу двойню!
Что значит как захотеть? Для чего? Зачем? Что за бред.
Когда хочешь рожаешь, не хочешь не рожаешь!! !
В чем дело то?
Зачем рожать нежеланных детей???
так может никак и не надо, раз не хочется то....
не надо, не надо хотеть второго.. . Он же будет несчастным, да и вы тоже...
попробуй понянчиться с детьми друзей или родственников
Родить сразу двоих... А вообще-то этого должен желать прежде всего отец ребёнка!!!
Марина Суббота (Абатурова)
это с какой-то стати? ему чтоли носить его и рожать?