Воспитание детей

какую обувь лучше купить малышу. Какой фирмы? размер 19.

Предпочтения у всех разные и по дизайну и по цене.
Обувь на первые шаги должна быть правильная ортопедическая:
иметь высокий твердый задник, небольшой супинатор и каблучок,
фиксировать ножку, а значит 2-3 ремешка, если это сандали для дома.

К примеру:
Мega orthopedic
Superfit
ORTEK
Ortopedia
Вebetom tiflan
Tico
Minimen
Лилия Конова
Лучший ответ
мы покупаем хорошую качественную обувь. Чтобы был жесткий задник (фиксация стопы) , закрытый нос, обязательно из кожи, ступинатор.
Нравятся боты фирмы Антилопа, Котофей, Бамбини, Шалунишка (у них правда липучки быстро из строя выходят, приходилось менять) . Сейчас купили фирмы Фламинго сандалики, тоже вроде ничего. Но больше всего Антилопа нравится.
V*
Viktoria * )
Фирма не столь важна. Главное чтобы обувь была из натурального материала, имела супинатор, жесткий задник, не большой каблучок (около 0,5см), была подходящего размера и хорошо фиксировала ножку ребенка.
Вера ...
Я очень довольная обовью фирм "Котофей", "Антилопа"
Катя Брилевич
Котафей и Антилопа не дорого и качественно!
все правильно написали - натуральный материал, супинатор, высокий задник, закрытый носок, подходящий размер и подъем! а фирма-производитель от возможносткй финансовых зависит - я больше всего люблю - "Бартэк" (Польша) , "Фродо" (ммм.. Венгрия?) , "Минимэн" (Турция) , обожаю - супер! , "Экко", из наших "Бамбини" очень неплохие - на 4+, "Антилопа", "Фламинго", "Котофей" - не очень люблю, т. к. они из фурнитуры редко используют липучки, больше шнурки и мет. застежки, как на ремнях, что для мам и детей не очень удобно, но по деньгам - демократично. "Шалунишка" на 3-. Вся обувь, названных марок, обладают ортопедическими свойствами в большей или меньшей степени. Выбор за вами! Удачных покупок!
Галина Юдина
Вера Белолипцева Ну не знаю...у нас 2 пары туфлей Антилопа и ботинки Котофей - все на липучках или шнурках
Вера Белолипцева Это да....насчет ассортимента полностью согласна)
Хорошо, когда на шнуровке обувь, можно пожоще зафиксировать на ножке. Мне нравится "Котофей" и "Антилопа".
котофей, антилопа...
Карина Усенко
Котофей, Фламинго (очень нравится) , Антилопа. Главное, чтобы обувь кожаная была, с твердым задникм и ортопедической подушечкой
только bartek
Asya Kuskulova
Котафей
"GEOX" нам очень нравиться.